Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 00:43 | Сообщение # 1

Успевшие записаться на нулевой сезон могут запрашивать тикеты на вступление в игре:
1. Создаем новую команду
2. Ищем лигу Russian Blood Bowl League
3. Подаем команду в турнир Sandbox: Round-robin
4. Ждем тикет от админов, как только они его дадут, вы это заметите в главном меню
5. Как только тикет будет, активируем его

Старт, предположительно, на вторник, 6 октября. Т.е распланируйте время дважды зайти в игру до этого - подать заявку, и активировать тикет


Не успевшие записаться на нулевой сезон, но тоже желающие поиграть, могут запрашивать тикеты на вступление в игре:
1. Создаем новую команду
2. Отписываемся в теме для опоздавших: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=371.0
3. Ищем лигу Russian Blood Bowl League
4. Подаем команду в турнир Sandbox: Ladder
5. Ждем тикет от админов, как только они его дадут, вы это заметите в главном меню
6. Как только тикет будет, активируем его

Старт, предположительно, на вторник, 6 октября. Т.е распланируйте время дважды зайти в игру до этого - подать заявку, и активировать тикет
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 00:50 | Сообщение # 2
В лиге написан адрес старого форума.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 00:57 | Сообщение # 3
Мы через недельку туда переедем.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 01:04 | Сообщение # 4
Давай билет! Я вроде все подал куда надо.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 17:39 | Сообщение # 5
Подал заявку

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 20:09 | Сообщение # 6
Всем привет. Рад видеть старичков. Играл в рулиге еще в первый ББ :)

С выходом ББ2 вот решил вернуться в большой спорт :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 7
LLlyT, O_O  

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 20:12 | Сообщение # 8
С возвращением, мы тебя тоже рады снова видеть. Благодаря ББ2 так, глядишь, и некий reunion случится. :yep:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 20:22 | Сообщение # 9
LLlyT,  Какие люди! Неужели в ВХ40К уже все вершины взяты некронами? :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 20:26 от Loin »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 21:00 | Сообщение # 10
Оба как!
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 22:36 | Сообщение # 11
LLlyT, йо, бро!
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 22:41 | Сообщение # 12
Чуть ли не Кхемри пробуждаются :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 23:21 | Сообщение # 13
Прям уж так уж %)

Спасибо всем за добрые слова. В ВХ40К что-то да достигли да))) Выиграли DMP2014 второе место на DMP2013 (это такой Польский командник). На ЕТС правда так и не взлетели.... Ну да ладно - в ваху сейчас играю совсем лайтово.

Все таки уже дочке 3,5 года и сын вот родился 2 месяца назад ;)

Все течет, все меняется)))) Но сейчас как раз после укладывания дочуры и перед засыпанием есть время ровно 2 часа с 23:00 до 01:00 - вот и решил попробовать поиграть компанию ББ2, а игруха вышла настолько атмосферной и куражной, что я понял, что без вас парни и кровь не кровь и боул не мяч :)

Что там у нас с популяцией? Опять орки/хаос/гномы все заполонили? Кого взять не популярного? Кожу для чемодан не предлагать)))))

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 30 Сентября 2015, 23:57 | Сообщение # 14
LLlyT, вот тут статистику подсчитали:
http://rubbl.com.ru/index.php?topic=325.msg5240#msg5240

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Начинается прием команд в группы в Blood Bowl 2
Дата: 01 Октября 2015, 00:02 | Сообщение # 15
Вот спасибо - значит хаи наш выбор)))