Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Обращение к новичкам  (Прочитано 12083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 1
Т.к. сейчас к нам приходят много новичков, то хочется сразу обратится к вам.


Уважаемые новые тренеры!

От лица администрации РуББЛ хочу сообщить, что мы очень рады такому большому наплыву новых игроков в лигу! Вы приходите в уже сложившееся комьюнити, которое существует и играет в ББ с 2010 года и хотелось бы немного рассказать про наши некоторые сложившиеся привычки, негласные договорености и вещи, которые мы считаем сами собой разумеющимися, но о которых вы, возможно, не знаете.

Ничего экстраординарного или сложного тут нет, и в кратце можно описать как "не плюй на коллектив, тогда коллектив не плюнет на тебя". В целом здравого смысла должно хватать, но некоторые вещи я все-таки распишу явно.

1. У нас довольно возрастная аудитория для геймеров. Наш средний возраст отличается от большинства других игр, наверное что-то в районе 30. Нам не интересны флеймы, холивары и тролинг, тем более на не касающиеся ББ темы. Иногда такие люди к нам заходят, но обычно они долго у нас не задерживаются.

2. Мы не толеранты к людям, которые не умеют общаться нормальным русским языком. Мы не любим мат, оскорбления и переход на личности. Это относится и к темам на форуме, и r личным сообщениям, и к записям в репутации, и к чату в игре.

3. Все проводящиеся у нас турниры подразумевают, что если вы записались на сезон и не отозвали свою заявку до конца записи, то мы выделяем вам место в расписании. Будьте добры его занять и доиграть сезон до конца. Тех, кто бронируют себе место, а потом не появляются или пропадают посреди сезона, мы называем дропперами. Мы их очень не любим, т.к. они портят нам игру, и мы ведем себя с ними соответсвенно.

4. Если есть какая-то уважительная причина, почему вы не можете сыграть, то обсудите её с админами дивизионов напрямую. Мы все люди и если вы идете нам на встречу, то и мы скорее всего пойдем навстречу вам.

5. Те лиги, в которые вы приходите, уже имеют своих ведущих (администраторов). Вы можете предлагать изменения и улучшения, но надо понимать, что итоговое решение все равно будет за теми, кто тратит свое личное время на их поддержку. Если ваше предложение не реализовали, не надо ругаться. Либо попробуйте убедить в пользе вашего предложения больше людей, либо смиритесь, либо делайте свою лигу так, как вам нравится. Мы с радостью предоставим вам место на форуме и права в соответсвующем разделе.

Администрация РуББЛ: Loin, Mio-mio, NutOK, Vulpus Albus, Barristan.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 00:05 от Barristan »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 14:58 | Сообщение # 2
а вот и неправда
третий год уже :)

они долго у нас не задерживаются.



Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 3
Нам не интересны флеймы, холивары и тролинг
Разве?)
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 15:35 | Сообщение # 4
мы называем дропперами. Мы их очень не любим
Чат в игре выключен.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 15:49 | Сообщение # 5
nadd, не любим - нелюбим  ;)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 15:58 | Сообщение # 6
nadd, вообще. Ты бы только знал, что со мной обещали сделать. Уууу. :)
И вообще от сюда надо вычеркивать флейм и холивары. Раньше каждое межсезонье были холивары. А теперь оказывается мы их не любим :(

А вот что политика на форуме запрещена, я бы продублировал еще раз. Она ведь запрещена все еще? 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:03 | Сообщение # 7
И еще очень важная информация для новичков. 

В этой игре много проблем, но RNG – не одна из них.

RNG в игре абсолютно честный и неглючный. Может выпасть серия из восьми единиц подряд. Это ни капельки не противоречит теории вероятностей и здравому смыслу.
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:07 | Сообщение # 8
Imploded, а у кого-то выпадало? Я пока только 7 подряд ловил. 8 не доводилось. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:07 | Сообщение # 9
Кстати о РНГ. А вы знали, что если подбросить монетку всего 100 раз, то ряд из пяти одинаковых результатов подряд встречается хотя бы раз с вероятностью 97%? А из семи - 50%.

Это к тому, что человеческий мозг в принципе в процессе эволюции заточен под поиск закономерностей даже там, где их нет. Это было очень полезное для выживания умение. А под работу и оценку РНГ не заточен вообще. Совсем. Это умение было человеку абсолютно не нужно. Отсюда очень много проблем в восприятии результатов кубов, типа мне всегда не везет, такого не может быть - это баг, так переть не может - читня, и т.д.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:11 | Сообщение # 10
Песец, хватит сюда эту лженауку пихать, все знают, что результаты кубиков зависят только от Наффла.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:12 | Сообщение # 11
Loin, ничего, его Наффл в новом сезоне покарает. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:14 | Сообщение # 12
Loin,
Все нормально я пишу. Для монетки - наука. Для Д6 - Наффл, амулеты и жертвоприношения.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:17 | Сообщение # 13
Vulpus Albus, все равно ересью попахивает. Сперва монетки, потом d4, а там и до d6 доберутся! На святое посягнут!
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 30 Сентября 2015, 16:23 | Сообщение # 15
Для Д6 - Наффл, амулеты и жертвоприношения.
а Варп камень куда?