Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Обращение к новичкам  (Прочитано 12110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 46
что-то, что нельзя сделать на форуме, в нее добавить не получится, а учитывая общую кривоватость реализации доступа к редактированию событий в группах в стиме, то оно и к лучшему.

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 18:57 | Сообщение # 47
всем привет, видимо с ББ2 игра оживёт с новой силой, что действительно очень много новичков ?

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 18:59 | Сообщение # 48
Jos, уже больше, чем старичков.

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 49
а я не планировал сначала играть, но тут зашёл на форум почитать, увидел тему Зал Славы , а там ни одного хумана )))) и тут я не выдержал, но не практиковался в игре уже год наверное, набиру форму и в бой

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 50
Jos, давай сразу в бой!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 19:10 | Сообщение # 51
Aval, так и хочешь поубивать цыплят моих пока они беззащитны )))) я уже кнопки забыл какие нажимать нужно, не говоря уже про всё остальное, а в ББ2 вообще всего 2 матча сыграл, даже к интерфейсу не привык пока, мне и времени часто на ход не хвататет, я быстро привыкну, но хочу попрактиковаться всё таки

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 52
а в ББ2 вообще всего 2 матча сыграл


Я три сгонял :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 01 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 53
Ymryn, хотя в целом её можно использовать для организации игр сообщества во что-нибуть еще (форум правда тоже можно использовать для этого)

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 54
2. Мы не толеранты к людям, которые не умеют общаться нормальным русским языком. Мы не любим мат, оскорбления и переход на личности. Это относится и к темам на форуме, и r личным сообщениям, и к записям в репутации, и к чату в игре.
Этот пункт и эта картинка как-то коррелируют между собой?

Спойлер: Показать



Я не ханжа и могу трехэтажным ямбом обложить по необходимости, но чтобы знать это допускается вашими негласными правилами (ибо в чужой монастырь...) и я буду таких тренеров просто игнорировать или это нарушение?


P. S. там еще есть подобные

[вложение удалено администратором]
Орки венец творения
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 19:28 от CTOKEP »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 55
Verger  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 56
Выпускайте Кракена Нину!  :popcorn:

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 57
CTOKEP, Вергеру можно :peka:
Только где дерево?
Ржак не одобрит

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:47 | Сообщение # 58
Это цитата известнейшего спортсмена-мыслителя от россейского ногомяча, не вижу здесь ничего такого.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 59

Кстати где сэр? Где лучший мастер художественных словесов?
Skype - Ubivica

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к новичкам
Дата: 02 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 60

Этот пункт и эта картинка как-то коррелируют между собо

Заметь ни в один из пунктов это не попадает. Это лозунг команды.
Skype - Ubivica