Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Января 2021, 20:20 | Сообщение # 16
Как свою тиму в подпись запихнуть?
П.С. Глянул с кем скорей всего играть буду, печаль навивает ... 2 ЧД, 2 Некра или Кхмери. У всех уже по повышению-другому. А у меня все до сих пор нулёвые) грусть
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 20:26 от JeKaa »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Января 2021, 20:52 | Сообщение # 17
Как свою тиму в подпись запихнуть?
Подпись редактируется в профиле, а ББ-коды для баннеров можно взять на странице команды.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 16 Января 2021, 13:51 | Сообщение # 18
Красота, спасибо плюс к карме :)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Января 2021, 18:25 | Сообщение # 19
Хе, в этом туре 4 команды лизардов друг с другом играют)

Джон

  • Гость
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 20 Января 2021, 14:51 | Сообщение # 20
Наконец-то Ящеры начали забивать тачдауны, друг другу, но всё таки забивать.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Января 2021, 15:40 | Сообщение # 21
Такой вопрос, если мы вничью сиграли, и у нас одинаково очков, нас же по швейцарке опять не поставят ?) Дадут слабей или сильней команду ? А то шести-очковые злые какие-то сильно :)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Января 2021, 15:47 | Сообщение # 22
Такой вопрос, если мы вничью сиграли, и у нас одинаково очков, нас же по швейцарке опять не поставят
Нет, повторных матчей за 1 сезон быть не может.

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Января 2021, 18:53 | Сообщение # 23
 :bat:
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать

Джон

  • Гость
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Января 2021, 20:55 | Сообщение # 24

А то шести-очковые злые какие-то сильно :)
JeKaa, Мы верим в тебя. Мочи хаоситов!

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 22 Января 2021, 21:48 | Сообщение # 25
А то шести-очковые злые какие-то сильно :)
JeKaa, Мы верим в тебя. Мочи хаоситов!
Ага, прекрасно, когда кроме Гнилевиков никто не качается.. да и те все по 5 SP... далеко пойду)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Джон

  • Гость
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Января 2021, 21:07 | Сообщение # 26
Ещё раз, здрасьте. По поводу последнего матча 3-го игрового дня D3: No dakka? [Nodal] VS Dota_Stars [OneGod], судя по тому как тренеры "стараются" встретиться, начинаю подозревать договорняк или ещё чего хуже, вероятно пытаются выйти на ничью, просто не выходя на матч. По мне, как-то не спортивно, может быть админам, даже, стоит обратить внимание на данную ситуацию.

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Января 2021, 21:29 | Сообщение # 27
Даже если это "договорняк", то он никакого значения не имеет ни на что. Отсутствие прокачки в сквигах это априори в минус собственному успеху, сейвить нечего задоджив матч, потому что победа ни на что не влияет. Пускай делают что хотят, у них официально до 25 есть время. 
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Января 2021, 21:30 | Сообщение # 28
Нет там договорняка, если не сыграют там будет тех.луз Nodal ... так как он не пришёл в назначенное время.

Ну и да.. ничья.. это каждому по 5 SPP и ничья.. смысл в этом?))

П.С. и не забывай, они за орков играют.. может это ролеплей орков) отыгрывают орков тугодумов)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 21:32 от JeKaa »

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Января 2021, 21:41 | Сообщение # 29

Цитата
Ну и да.. ничья.. это каждому по 5 SPP и ничья.. смысл в этом?))

Как это никакого смысла, у меня вот два последних матча такие :hands:  А мне ещё ж за такой результат бороться приходилось.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Сквиги. 24 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Января 2021, 21:51 | Сообщение # 30
Значит ты что-то делал не так) Посмотри на ЧД, у них после каждой игры по 20 СПП ) или Хаос, у того вообще уже 4 апа))
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa