MegaCheeseGod,
8. Не доигрывание сезона до конца
8.1. Команда, подавшая заявку на участие в Лиге, должна доигрывать сезон до конца.
8.2. Если команда не является больше чем на два матча подряд в конце сезона и не продолжает участие в следующем сезоне, то:
а) Эта команда навсегда покидает лигу.
б) Тренер вновь допускается к участию в лиге только после пропуска одного целого сезона.
8.3. Администрация может сделать исключение из этого правила, если в каждом случае тренер объяснил причину и администрация сочла ее уважительной.
8.4 Тренер, не принявший тикет в игре после подачи заявки, пропускает сезон и может продолжать играть в следующем сезоне старой командой, но в дивизионе ниже, либо заявиться новой.