Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Марта 2021, 11:25 | Сообщение # 16
DMstuff,
Может и назову Ситаром кого-нибудь)
:thumbs:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 17 Марта 2021, 22:48 | Сообщение # 17
19/24.
Давайте оставшиеся 5! :D

Оффлайн Dzun

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 09:34 | Сообщение # 18
Набор закончен уже? Недавно начал играть, сомневался потяну ли участие в сезоне:) А теперь вроде решился. Поздняк метаться?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 09:45 | Сообщение # 19
Dzun, разве что кто то не примет билет.


Оффлайн Dzun

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 10:00 | Сообщение # 20
А как узнать, что кто-то не принял? Подождать инфо здесь или есть смысл куда-то еще написать? 
« Последнее редактирование: 18 Марта 2021, 10:07 от Dzun »

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 10:25 | Сообщение # 21
Можно посмотреть в игре

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 10:26 | Сообщение # 22
Набор закончен уже? Недавно начал играть, сомневался потяну ли участие в сезоне:) А теперь вроде решился. Поздняк метаться?
Я бы на твоем месте попробовал написать какому-нибудь администратору. Впихнуть ещё команду в сквиги не должно быть слишком сложно

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 10:36 | Сообщение # 23
Можно посмотреть в игре
Он не участник, поэтому не посмотрит. 

А как узнать, что кто-то не принял? Подождать инфо здесь или есть смысл куда-то еще написать?
Чтобы попробовать войти в Лигу на этот сезон варианта два. 
Первый: приём билетов заканчивается в 00.00 с понедельника на вторник следующей недели. 
Вы можете подать заявку в резерв и если, кто-нибудь из участников не примет билет, то вам придёт билет вместо него. 

Второй вариант - увеличение числа участников дивизиона, но минимум на 2 должно быть, чтобы без АФТ команд и, главное, это надо будет заново админам высылать билеты. 
Думаю, что это маловероятно. 


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 10:38 | Сообщение # 24
Я бы на твоем месте попробовал написать какому-нибудь администратору. Впихнуть ещё команду в сквиги не должно быть слишком сложно

Не надо предполагать, если не знаешь.
Чтобы "впихнуть команду", нужно отменить текущий дивизион, заново его создать с новым количеством места и по новой разослать билеты.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 18:44 | Сообщение # 25
DMstuff, а разминочных покатает в ладере, заместо обычной субботы в сале не планируется на этой неделе?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 18 Марта 2021, 19:34 | Сообщение # 26
ChromeDevice,
не вижу особого смысла. в среднем стрим идет 3-4 часа.
Ок, 3 игры я скатаю. Динамика ниже, больше играть не стану в ладдере за нехваткой времени.
Ни к чему. отдыхаем пока

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Марта 2021, 12:25 | Сообщение # 27
Как там у нас дела? 19/24 было вчера в районе 8 вечера.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Марта 2021, 13:43 | Сообщение # 28
Dzun, в "Саламандрах" появилась одна вакансия.

Спойлер: Показать
Дроп. Уезжаю надолго


Оффлайн Dzun

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Марта 2021, 18:43 | Сообщение # 29
Dzun, в "Саламандрах" появилась одна вакансия.



Спойлер: Показать
Дроп. Уезжаю надолго

Я новичок, с начальной командой хотелось бы все-таки в Сквиги.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Марта 2021, 19:38 | Сообщение # 30
Если не напутал:

Nego-tiff
lesopatolog54
Ballantine
J35T3R