Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Марта 2021, 11:54 | Сообщение # 61
Вопрос к модерам. я уже 2 дня не могу создать тему. D2: Decapitare [@overlord] VS Rust never sleep [Sheddesh]. Я вроде бы правильно тему создавал. (первый день смог) или это из-за того что соперник первую игру не отыграл ? Соперника с 18 марта на сайте не было. 

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 31 Марта 2021, 12:58 | Сообщение # 62
@overlord, ну так есть твоя тема, я её вижу.)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 09:40 | Сообщение # 63
Везет же нам. :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 09:47 от DMstuff »

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 15:35 | Сообщение # 64
я сверхразумным и когда читал что делает чирлидер случайно его нанял. но так я не понял для чего. где про эти механики прочитать можно ?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 15:52 | Сообщение # 65
я сверхразумным и когда читал что делает чирлидер случайно его нанял. но так я не понял для чего. где про эти механики прочитать можно ?
Проще всего - в рулбуке (например, тут, стр. 17). Вкратце: чирлидеры стоят 10к (добавляют к ТВ) и влияют на один из эвентов при кик-оффе - увеличивают шанс получить при этом реролл.

В целом, они не нужны, но в небольших количествах не вредят.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Glayrtung

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 19:17 | Сообщение # 66
Правильно понимаю, что в данный момент присоединится к лиге нельзя? Буду благодарен, если подскажите когда это можно будет сделать). 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 20:36 | Сообщение # 67
Glayrtung,теперь только ждать окончания сезона. Ну хотя хз, могут ли тебя впихнуть вместо дропера. Это уже к админам

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2021, 22:00 | Сообщение # 68
eferuga, да ты шо, тут перекаченные орки его уничтожат в :D хотя челик грамотный сразу на форуме в нужное место пришёл. Наверное чей-то фейк :bat:
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Glayrtung

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Апреля 2021, 14:30 | Сообщение # 69
Glayrtung,теперь только ждать окончания сезона. Ну хотя хз, могут ли тебя впихнуть вместо дропера. Это уже к админам
А где к этим товарищам лучше всего обратиться? Заранее признателен за совет.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 24 Апреля 2021, 17:23 | Сообщение # 70
D6: Bears Hug [DireBoar] VS Rust never sleep [Sheddesh]
Хм, кто же победит? :plan:

Оффлайн levarro

  • Новичок
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Лысое чмо
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Апреля 2021, 01:11 | Сообщение # 71
ChromeDevice, зашел сюда что бы увидеть этот комментарий  :drink: заебумба! Bears Hug тащи!

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 26 Апреля 2021, 05:52 | Сообщение # 72
Шесть матчей и два апа на команду( Я что-то не так делаю, определённо. Сделали 22 нокаута и 4 травмы, это весёлые норсы отказывающиеся от любых спп и отдающие мвп непонятно куда>

Оффлайн levarro

  • Новичок
  • Сообщений: 61
  • Репутация 0
  • Лысое чмо
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 28 Апреля 2021, 21:06 | Сообщение # 73
kadjit337, у меня 9 игроков на ап и мвп падает на нулячих 3 апа за 6 матчей... Как говорится я съел деда,  :wise: .

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 01 Мая 2021, 22:57 | Сообщение # 74
закончили

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 25 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Мая 2021, 14:58 | Сообщение # 75
вопрос для олдов. у меня волка на -1 движение травмировали. волк 2 уровень с блоком. продавать ?( я могу купить нового сразу )