Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 12865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2021, 21:59 | Сообщение # 76
дак, всё-таки, сколько команд выходит в ПО?
по 16 команд из каждой группы.
И ПО перекрёстное, или до финала группы не смешаются?
Ближе к по сообщу, не рассчитывал на 2 группы.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2021, 23:22 | Сообщение # 77
По 32 команды, перекрёстным, почему и нет? :)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 11 Апреля 2021, 23:31 | Сообщение # 78
Зеркала не хочется играть в этом турнире. Не хотелось бы видеть перекрестный по. Или как минимум в ручную разделить команды одинаковых рас в разные части сетки.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 00:41 | Сообщение # 79
А ещё вопрос: как считаются очки? Как в игре, как на сайте РуББЛ, своя таблица?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 01:51 | Сообщение # 80
Как вариант, сделать по на 32 команды, и разделять зеркала при пересечении.
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 04:03 | Сообщение # 81
raspel, очки считаются по сайту

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 19:06 | Сообщение # 82
Чет ёжики группы Б не спешат  :dontknow:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 19:29 | Сообщение # 83
Amoso, семейка флинстоунов осталась :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 19:30 | Сообщение # 84
Amoso, семейка флинстоунов осталась :D
А представьте лет через 10-12 ещё один тренер ББ в их семье появится?)

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 19:31 | Сообщение # 85
5 тренеров еще осталось, кому почётное звание слоупока будем давать? :D
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 19:33 | Сообщение # 86
eferuga, Не ну это уже будет издевательство над ребёнком, ведь ББ это игра благородных донов  :peka:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Апреля 2021, 20:36 | Сообщение # 87
Чёт после вампиров и огров ощущения не те

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 05:45 | Сообщение # 88
Чёт после вампиров и огров ощущения не те
После экзотики всегда так :D

Фига народ быстрый, за два дня почти все отыграли :)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2021, 05:47 от Icerain »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 06:39 | Сообщение # 89
Чёт после вампиров и огров ощущения не те
После экзотики всегда так :D

Фига народ быстрый, за два дня почти все отыграли :)
Ждите теперь огров с вампирами :D

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 08:54 | Сообщение # 90
я отыграл 1 матч, жопа подгорела, решил второй сразу не играть - дать остыть) сегодня Драконы, завтра у оппа Саламандры, так что в четверг отыграем 2й вечером.