Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 13066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 05 Мая 2021, 02:46 | Сообщение # 136
Это нормально, что халфам сразу выдали 3 победы за 2 матча?
Халфы довольны  :D

Но да, в теме отписал, что там и 9 игр засчитано, хотя в подписи все норм.
Надеюсь, что перевод дня все починит.

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 09 Мая 2021, 21:03 | Сообщение # 137
 Вообщем такая ситуация... 2 смерти, 1 травма, 6 колоколов... 8ой ход на поле осталось 2 инвалида. Думал будет софт консид, но засчитали как обычный консид. В чём причина ?

П.С. было 2 замены, возможно они считаются?

П.П.С. день можно переводить
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 21:06 от JeKaa »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 09 Мая 2021, 21:15 | Сообщение # 138
Замены считаются

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 09 Мая 2021, 21:33 | Сообщение # 139
Замены считаются
спасибо, не знал
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 19:31 | Сообщение # 140
 Вообщем ББ >> Меня ) Подавило полностью) Так что к сожалению, дропаю тиму)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 19:36 | Сообщение # 141
Первый пошел

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 19:42 | Сообщение # 142
Вампиры доконали еще одного тренера  :bloodlust:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 19:45 | Сообщение # 143
Ну так надо было полагать, что новичкам здесь будет не просто. :wise:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 19:50 | Сообщение # 144
Вампиры это тяжёлый крест

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 20:34 | Сообщение # 145
 Меня ещё ладер добил))) В общем я решил, что я лучше посмотрю, как Синголло горит)) Нервы целей будут)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн CXPOH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1142
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2021, 23:20 | Сообщение # 146
эх. почти получилось абсолютный лузстрик сделать (((

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 07:20 | Сообщение # 147
JeKaa,  :'(

Спойлер: Показать

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 07:25 | Сообщение # 148
ну. ожидаемо.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 07:56 | Сообщение # 149
А мне кстати кхемри прям зашли даже  :orc_bayan: , в жизни больше не возьму и сам на них играть не буду, но в рамках челинжда даже кайф  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 08:13 | Сообщение # 150
А мне кстати кхемри прям зашли даже  :orc_bayan: , в жизни больше не возьму и сам на них играть не буду, но в рамках челинжда даже кайф  :D
Нравится, когда убиваешь ты, а не тебя?) Небось на всех стражей мб первым набрал?) И штук пять пяток на скелетах?)