Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 13063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 08:14 | Сообщение # 151
JeKaa, стыд и срам. Стыд.и срам. Многие страдают, но доигрывают. Это неуважение к соперникам. 

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 08:24 | Сообщение # 152
eferuga, к сожалению на количество блоков у меня крайне печальный пробой. Та и планов выиграть нету, кроме как бить в лицо  :D

Просто забавно, в целом у меня каждая игра могла быть выигрышем, но кхемри ... тяжело описать адекватно мысль ... чего то не хватает постоянно, но шарм в команде я нашел  :magic:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 12:40 | Сообщение # 153
GrayBunny, Хватит копировать мою команду кхемрей из группы А!!!!!!! Вот прямо 1в1 скопировал, только вместо силы ловкость на несуне.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 13:18 | Сообщение # 154
GrayBunny, Хватит копировать мою команду кхемрей из группы А!!!!!!! Вот прямо 1в1 скопировал, только вместо силы ловкость на несуне.
А может ты копируешь?)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 13:29 | Сообщение # 155
А вот и не подеретесь!!!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 13:33 | Сообщение # 156
А вот и не подеретесь!!!
я там в теме тебе написал)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 14:01 | Сообщение # 157
А может ты копируешь?
Мало вероятно, что два тренера одновременно пришли к идентичной прокачке. Свою я придумывал сам на ходу  :D 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 14 Мая 2021, 14:32 | Сообщение # 158
kolianxxxxxx, ахахах  :D , реально параллельно идет прокачка, но это даже приятно слышать, а то я думал я слишком медленно качаюсь. А вот вариативность "какой навык" брать отсутствует, даже придумать наркоманию не получается. 

Мечтаю о блицере  :mighty_blow: :st: :break_tackle: :tackle: :frenzy:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 15 Мая 2021, 21:56 | Сообщение # 159
Как же меня задолбали вампиры) осуждаю дроперов, но иногда хочется взять и пойти их путем)

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 02:03 | Сообщение # 160
eferuga, терпи, боец!

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 08:22 | Сообщение # 161
Как же меня задолбали вампиры
Думать надо?  :trollface:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 16:44 | Сообщение # 162
Миднайт Киттен, я проклинаю тебя :D 
Это проклятие усилит невезучесть твоих орков и падёт на следующие команды)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 16:48 | Сообщение # 163
eferuga,  Ты это заслужил, смирись  :peka: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 16:52 | Сообщение # 164
eferuga,
ты бы определился уже.
То защищать бросаешься, то проклятиями кидаешься.


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Мая 2021, 16:54 | Сообщение # 165
eferuga,
ты бы определился уже.
То защищать бросаешься, то проклятиями кидаешься.
Если бы не она, я бы спокойно сейчас играл на ХД) а не на этих криворуких вампирах)