Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 12863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:12 | Сообщение # 181
DMstuff, на дварфийском пиве взрощеная :wise: Уклоняется аки пьяный мастер :yep:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:14 | Сообщение # 182
eferuga, страдай, не все же время на аутистких тимах играть :clout:
Это орки аутисты) за хаос думать так то надо :D

А за вампиров что думай, что не думай- один хрен накидаешь едениц и все. Все твои думалки пошли по езде

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:24 | Сообщение # 183
за хаос думать так то надо :D
Ну да, нужно думать и вспоминать где мяч в перерывах между стуканьем клавсой :facepalm: Ещё и силы наролять, что бы не отвлекаться на ассисты и конрассисты:ban:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2021, 23:26 от Midnight Kitten »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:31 | Сообщение # 184
Midnight Kitten, сила это проклятье для интеллигентного хаосита. Сила отнимает быстрый слот на МБ-КЛ-ПО и ты вынужден испытывать муки выбора кем блитцевать: силой, или православной МБ-КЛ(ПО)... 
Вот это выбор, вот это задачка посложнее теоремы Ферма! Это тебе не позиционку думать!  :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:52 | Сообщение # 185
Вот именно, Кащей понимает все муки выбора)
Я в ладдере хаосом играю - хрен силу нароляешь. Но зато знаешь, как просто играть этим хаосом)
А тут столько балласта в виде силы, пока прокачаешь их - они же сразу нифига толком не отрабатывают свое тенге то, без навыков. 
Сейчас вон у Хохи выменяю ещё одного силового воина - и опять мучаться с ним, прокачивать)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:53 | Сообщение # 186
за хаос думать так то надо :D
Ну да, нужно думать и вспоминать где мяч в перерывах между стуканьем клавсой :facepalm: Ещё и силы наролять, что бы не отвлекаться на ассисты и конрассисты:ban:
Понисаешь, за хаос хотя бы надо думать, как бы блицануть клавсой. 
А за орков просто - орк бить) 
Как будто вы ещё про мяч вспоминаете)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 24 Мая 2021, 23:58 | Сообщение # 187
eferuga, продолжай, очень интересно :nope:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2021, 00:02 | Сообщение # 188
eferuga, продолжай, очень интересно :nope:
Да иди ты) не буду ниче рассказывать)
Особенно оркам)

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2021, 01:01 | Сообщение # 189
 %)

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2021, 10:53 | Сообщение # 190
Орковод и хаосовод выясняют кто из них больший интеллектуал   :truestory:  ...   :peka:

"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 25 Мая 2021, 13:06 | Сообщение # 191
Орковод и хаосовод выясняют кто из них больший интеллектуал   :truestory:  ...   :peka:
Хуманы наберут мб первым апом и тоже бить умеют!

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 31 Мая 2021, 11:04 | Сообщение # 192
Icerain, а ты не ведешь записи о количестве дропов на челедже? Забавно было бы узнать процент :D 
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 31 Мая 2021, 11:05 | Сообщение # 193
GrayBunny, он вроде черный список ведет ))

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 31 Мая 2021, 11:07 | Сообщение # 194
Просто в этом сезоне вроде 1 дроп и 1 забаненый (вроде), что на мой вкус мало на столько народу и формат. Это просто в этом сезоне или всегда процент малый?
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 31 Мая 2021, 11:07 | Сообщение # 195
GrayBunny, в третьем чемпиона автовином определилили :peka: