Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 12925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 04:26 | Сообщение # 241
Ну шо там?) Не пора ли переводить?)

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 20:00 | Сообщение # 242
Жаль, последний тур - автовин с дропером, еще и спп никуда не упало нормально =(

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Июня 2021, 11:17 | Сообщение # 243
что происходит?! В группе Б топ1 играл последний тур с топ24  :crazy:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Июня 2021, 11:47 | Сообщение # 244
Так себе я отыграл за прошек ) Ниже меня только дропнувшиеся с самого начала. Но ничего, в следующий раз, если он будет, попробую обогнать гоблинов

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Июня 2021, 11:49 | Сообщение # 245
что происходит?! В группе Б топ1 играл последний тур с топ24  :crazy:
Это на форуме топ-1, а в игре был 4-0-5, это на уровне 16-19.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 17 Июня 2021, 22:27 | Сообщение # 246
А в плейофф выйдут люди по форумной статистике или внутриигровой? :crazy:


Ну и - можно поздравить большинство с приближающимся завершением турнира, хаха.

В-принципе, я доволен своим местом в середине таблицы. dTD мог бы и повыше сделать, ну в следующий раз.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Июня 2021, 04:25 | Сообщение # 247
А в плейофф выйдут люди по форумной статистике или внутриигровой? :crazy:


Ну и - можно поздравить большинство с приближающимся завершением турнира, хаха.

В-принципе, я доволен своим местом в середине таблицы. dTD мог бы и повыше сделать, ну в следующий раз.
По форумной

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Июня 2021, 21:42 | Сообщение # 248
Виноделы завершили свое блистательное выступление со статистикой - 6-3-11, 21 - очко!

Ачивку за убийство именного халфа заслужил ГрейБанни :fuckyea:

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Июня 2021, 22:44 | Сообщение # 249
Фух, наконец-то закончились мои мучения в "Анноуне", всем прошедшим в ПО желаю успехов!! Отдельно хочу выразить благодарность за игры с Br1ght, Sergik_S, Amoso, nogogriz, Wenteros, Vitalikt, westl1s911, msHZuk!!! Спасибо, Парни! Жаль что не получилось сыграть с redarox! Отдельно хочу отметить OneGod! и его замечательные советы и объяснения игры в бб2!!!
P.S. IceRain, крутой турнир,. спасибо, что твоими стараниями ты пытаешься донести тренерам, которые играю на эльфах, что "Хороший эльф мертвый эльф" путем возможности им поиграть на нормальных, человеческих командах.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Июня 2021, 23:40 | Сообщение # 250
Naoo, что значит, "закончились"? Ты тоже в плей-офф!
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Июня 2021, 23:58 | Сообщение # 251
raspel, там не все матчи сыграны, и у меня минимальные шансы стремящиеся к 0 попасть в ПО.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Июня 2021, 00:08 | Сообщение # 252
Naoo, я так понял, что в ПО выходит по 16 команд из каждой группы.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Июня 2021, 00:12 | Сообщение # 253
16 команд на 2 группы, из каждой по 8

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Июня 2021, 00:17 | Сообщение # 254
Сейчас у Аданта спросил, сказал по 16, еще 1 игра! и Добби свободен, Прям как Наффл, сначала дает луч света в конце тоннеля,, а потом бах и дабла на ГФИ.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 21 Июня 2021, 21:43 | Сообщение # 255
Спасибо всем за турнир. Отмучал.