Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]  (Прочитано 632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 28 Апреля 2021, 10:11 | Сообщение # 1
Привет. После 20:00 каждый день
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 29 Апреля 2021, 12:35 | Сообщение # 2
йо, тогда пятница в 20 го. если не получится пятница то суббота.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 30 Апреля 2021, 20:16 | Сообщение # 3
В субботу 2000?
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 30 Апреля 2021, 20:40 | Сообщение # 4
я чет затупил и думал мы на 9. го сейчас?

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 30 Апреля 2021, 21:02 | Сообщение # 5
ладно го в субботу в 20, но если вдруг сегодня появишься - пингани в лс в дискорде

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 01 Мая 2021, 19:40 | Сообщение # 6
Не смогу сегодня, давай в воскресенье или в понедельник в 2000?
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 01 Мая 2021, 19:55 | Сообщение # 7
в вск и в пн только если пораньше начать. потому что я в 21-00 занят уже буду. а за час мы можем не доиграть.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 01 Мая 2021, 19:55 | Сообщение # 8
с 21 до 00 если точнее буду занят.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 01 Мая 2021, 20:02 | Сообщение # 9
в крайнем случае тогда могу узнать у условного коляна или еще любого желающего помемить - вдруг заменить захочет

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 02 Мая 2021, 12:18 | Сообщение # 10
Давай в 19:00 сегодня?
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 02 Мая 2021, 14:02 | Сообщение # 11
Окей го в 19

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 02 Мая 2021, 18:55 | Сообщение # 12
могу минут на 5 задержаться, но это не точно

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 02 Мая 2021, 18:57 | Сообщение # 13
в игре

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: D6: Crust to Dust [bolepolk] VS Калюмбастерс [Pivovarishe]
Дата: 02 Мая 2021, 20:13 | Сообщение # 14
благодарю за игру
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.