1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов
.
Что за ужас здесь твориться??? 
Все просто:
1) я играл спустя рукава.
2) этому лакерку везло) показательныц момент - перед заносом, когда мЯч открыт и более того, там можно нарисовать три куба без.проблеи, этот отбитос сначала бьёт лонером, потом фолит без взятки. Игра прощает.
Тут я понимаю, что играть в это гавно не хочу, и начинаю играть ещё хуже
3) ну и опять, как с норсами,нас выносят с поля, мы - максимум оглушение. Ну и кубы на блоках ощутимие хуже были у хаоса. Единственное что сделали - это за первые четыре хода минусанули линейку и морга.
Но это все следствие . Главная причина - я играл очень плохо. Как будто через не хочу)
Хорошо что никого не убили, нулевой козел бросил силу. Будем растить безумца, только вот кого ставить на Лос.