Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 17:07 | Сообщение # 136
А вдруг годвар тоже не знает?
Годвар играет на абузе. Зачем ему спп?  :D
В чем абуз?) Он играет в 4 блицера и с огром. Просто без РР. Вот и весь абуз. 

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 17:34 | Сообщение # 137
ТАК . меня не было 12 часов все го лишь . А вы тут про меня гадости пишите. Я фолил агильного гоблина потому-что я желал помочь остальным тренерам в сале, которым предстоит играть с этим тренером . Да и на будущее тоже полезно. Меня вот не жалеют когда я проигрываю. И абуз хуманы это для старта в сале . я потихоньку буду добирать фулл состав и 4 рр .

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 17:37 | Сообщение # 138
Правильно, агилу надо фолить. А то ишь!

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 18:00 | Сообщение # 139
ТАК . меня не было 12 часов все го лишь . А вы тут про меня гадости пишите. Я фолил агильного гоблина потому-что я желал помочь остальным тренерам в сале, которым предстоит играть с этим тренером . Да и на будущее тоже полезно. Меня вот не жалеют когда я проигрываю. И абуз хуманы это для старта в сале . я потихоньку буду добирать фулл состав и 4 рр .
А что за буква Г?)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 18:03 | Сообщение # 140
eferuga, Гусь 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 18:11 | Сообщение # 141

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 21:35 | Сообщение # 142
#Мне тебя жаль.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 05:06 | Сообщение # 143
дай мне любого другого противника только не Icerain и Br1ght 
ну чё, доволен? ((((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 13:50 | Сообщение # 144
дай мне любого другого противника только не Icerain и Br1ght
ну чё, доволен? ((((о=
:mercury:

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:04 | Сообщение # 145
Сегодня был забанен Mymoru. Я ни в коем случае не обсуждаю действия администрации, а лишь хочу поинтересоваться, да бы в дальнейшем не наступить на те же грабли, какова официальная причина бана?(так как из сообщений в теме матча не особо понятно и прозрачно). Заранее благодарю за ответ.

Миднайт Киттен, я конечно не выражаю мнение администрации, но у Мимору было за одну тему следующие нарушения

Заранее извиняюсь за оверквоттинг, но тут надо видеть весь объем.

- Размещение провокационных сообщений по любой теме.

Спойлер: Показать
Icerain, комиссар не парился насчёт меня. кто ты такой чтоб это делать? о_О считаешь себя выше других людей? так тебе к психологу. я то тут причём?


- Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб.
Спойлер: Показать
Icerain, до сегодня не было автовина, а теперь ой. погоди. автовин. чтоб ситарушка то прошёл. он же заплатил. ну да.

когда псевдоадмины тебе репу режут. это как бы хорошо. кмк. чё ты хотел рейн добиться я не понял.  

ты админ или тряпка, вот такой вопрос? мы по игре сами разберёмся. тебе надо чтоб контекст был правилен. чё ты лезешь не в свою тему?  

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
- Оскорбление администраторов или модераторов.
Спойлер: Показать
Смотри выше там много

+Осложнение злостностью этих нарушений
+ его предупредили, не выдав процентов
+ вот это обстоятельство
Спойлер: Показать
kolianxxxxxx, потому что он мне в лс слезы лил что больше так не сделает ибо это был форс мажор и прочее бла бла
+Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.



Совокупность всех этих факторов привела к банану. Странно, что тебе приходится это объяснять
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 19:15 от Sobac »

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:22 | Сообщение # 146
Sobac, но ты же только что обсудил действие администрации . Погоди...  :peka:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:24 | Сообщение # 147
Миднайт Киттен, я конечно не выражаю мнение администрации
1) На этом стоит и закончить, я все таки задавала вопрос администрации.
2) Это не та тема для таких обсуждений, если хочешь высказать своё мнение - пиши в личку, а то оффтоп получается.
3) По поводу "странно обьяснять". Не мне одной, а человек так 10ти которые так же как и я не особо поняли(просто спросила только я)

P.S. Не поддерживаю и осуждаю стиль общения Мимору :yep:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 19:27 от Midnight Kitten »

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:37 | Сообщение # 148
Midnight Kitten, по первому пункту- да, но админы напишут, что-нибудь в таком же ключе.
По второму пункту -  нет, это флудилка, так что здесь тема не задана, а во вторых, я ты Мимору в Сале, так что никто не пропустит. Можно было во флудилку челенджа, но уже здесь.
По третьему пункту: странно что все поняли за что забанили Вангода, но не все поняли за что забанили Мимору, за одно и тоже: злостное нарушение правил форума. А то что таких человек 10, и так как я не видел никого из них на форуме, они наверняка были на чьём нибудь стриме.  Зысь сэй элот эбаут аур сасаити.  

GodWar, это не обсуждение, это толкование действий администрации  :D
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 19:39 от Sobac »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:39 | Сообщение # 149
Midnight Kitten, вроде как очевидно за что забанили его. В прошлый раз я попытался объяснить тебе очевидные вещи. В этот раз пожалуй воздержусь. Попробуй еще раз прочитать его сообщения в теме :hands: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:40 | Сообщение # 150
Sobac, жалко вангода . так и не успел с ним познакомится  :(