Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 21:44 | Сообщение # 391

Его Величество Кордак ушел на пенсию.

Преклоним копыта и другие культяпки.




Спойлер: Показать
А теперь по делу:
1). Архивариус Шериф: обнови охоту за головами.
2). Трансферы не влияют на возраст игрока
3).Спустя 6 сезонов True Italians всё еще не 2к хаос

« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 14:48 от Sobac »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 21:49 | Сообщение # 392
Шериф. Не Архивариус
Поправлю когда за комп сяду

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 22:58 | Сообщение # 393
Sobac, 2300 хаосом быть вообще не интересно, когда ты не можешь нанести ни одной травмы. 
Стратегия против тебя проста - берешь два пива и понеслось)))

Давай сваливай в свои средние, оставь пробой свой тут, а мой забирай с собой :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 23:13 | Сообщение # 394
Всем спасибо за сезон.
Вагону и Нурделу удачи в средних.
Годвару и Собаки мучительной смерти там же :D

Хотя Годвар дропнется матча через три.

Гусю победы в последнем матче и пусть тоже валит в средние.

Ну а с остальными (за исключением же, конечно, слабаков и слабачих, дропающих ББ) мы встретимся через три недели :D
Пы.сы. хотя вру, Собаку не желаю) 
« Последнее редактирование: 05 Августа 2021, 01:06 от eferuga »

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 04:18 | Сообщение # 395
eferuga, невозможно дропнутся когда ты забыл как это делать .

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 04:46 | Сообщение # 396
eferuga, скипну сезон если поможет тебе выйти в средние :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 07:24 | Сообщение # 397
eferuga, скипну сезон если поможет тебе выйти в средние :D
Не надо мне тут подачек :D
Я сам должен это сделать)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 07:40 | Сообщение # 398
Icerain, тебя одного может быть недостаточно. Ты бы отдельную ветку создал, что бы набрать достаточное количество желающих. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 08:25 | Сообщение # 399
Icerain, кстати на счёт средних . Го в один дивизион  вместе с грейбани дропнимся чтоб покачатся в зеркальных матчах  ;)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 08:51 | Сообщение # 400
GodWar, спасибо, ты мне уже покачал одного блицера

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 09:58 | Сообщение # 401
теперь и я доиграл. неплохо начал, а в итоге снова скатился. ещё и ценный козёл сдох. снова. а единственный нормальный несун с ниглой теперь. прям хоть команду на торги и редрафт в сквиги.
в любом случае, всем удачи в следующем сезоне (о;
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 10:07 | Сообщение # 402
теперь и я доиграл. неплохо начал, а в итоге снова скатился. ещё и ценный козёл сдох. снова. а единственный нормальный несун с ниглой теперь. прям хоть команду на торги и редрафт в сквиги.
в любом случае, всем удачи в следующем сезоне (о;
Так нельзя)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 12:48 | Сообщение # 403
Icerain, могу обменять своего блицера на твоего покалеченного, потому-что для меня не столь важно на чём играть и я только за, если другие команды хуманов усиляца показав мощь и силу империума . :fuckyea:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2021, 12:50 от GodWar »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 12:51 | Сообщение # 404
GodWar, не. У меня во первых имена лорные, а во вторых я уже все :hands:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 12:53 | Сообщение # 405
GodWar, цитирую:

Цитата
С высоты Тайгет» – любого игрока получившего минус силу «сбрасывают со скалы» (удаляется из команды).