Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 15:33 | Сообщение # 31
я совсем слабый и хочу потренироваться.
ВорлдСитар, вроде, даёт уроки ББ (правда за символическую плату  :peka:).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 16:54 | Сообщение # 32
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
Я чет не понял, ты же ливнул посреди лиги? ... может по сильным причинам, но тебе дали штраф 51 спп, значит причину админам вескую не выдал ... тоесть ливнул? Но за терпение вещаешь  :peka:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 17:01 | Сообщение # 33
GrayBunny, а что плохо играл игры ? были очень веские причины которые мнеб не хотелось рассказывать . И я не всегда так играю, но пытаюсь .

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 17:05 | Сообщение # 34
GodWar, ну на серьезный ответ даже не интересно отвечать...зачахи троли в интернетах  :bristle: :bristle: :bristle:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 17:27 | Сообщение # 35
Проверим заполняемось. Итак, принято уже 16 из 20 билетов (самым первым был Оверлорд). Не хватает пока команд Мистера ДеВитта, Ликита, Тентекула и Блайнд Криппла.

Но, конечно, никакого давления и осуждения в их адрес по этому поводу быть не может!
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 04 Июня 2021, 10:28 | Сообщение # 36
Остался Тентекул 

:jdun:

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 04 Июня 2021, 13:41 | Сообщение # 37
есть подозрение что он не примет )

Оффлайн Coffiin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 437
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Июня 2021, 11:10 | Сообщение # 38
Доброго дня.
Хотел уточнить можно ли ещё присоедениться к этой новичковой лиге, или уже поздно?
И кому можно задать вопросы вне форума(например в вк) по участию?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Июня 2021, 12:39 | Сообщение # 39
Хотел уточнить можно ли ещё присоедениться к этой новичковой лиге, или уже поздно?
И кому можно задать вопросы вне форума(например в вк) по участию?
Возможность присоединиться к Лиге появится, если кто-нибудь из заявившихся не примет билет до начала сезона (8 июня). Пока один билет в Сквиги не принят, так что шансы есть. Рекомендую по этому вопросу связаться с Администрацией RuBBL, в частности, с админом Сквигов - Dreggo, через организационную тему или личное сообщение.

Вне форума попробовать связаться можно (у РуББЛ была, вроде, группа вк или, может, обсуждение в стиме), но не рекомендую: не факт, что за ними следят, тут это надёжнее.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Июня 2021, 13:10 | Сообщение # 40
есть кто хочет поиграть вне лиги. я совсем слабый и хочу потренироваться.  

пошли со мной поиграем тренировочную, я тоже нубас совсем

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Июня 2021, 11:11 | Сообщение # 41
Есть комплект  :thumbs:

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Июня 2021, 13:23 | Сообщение # 43
погнали !!!!!

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Июня 2021, 00:28 | Сообщение # 44
против шустрилы огры с 0 перебросов. ставлю на 6-0 в пользу шустрилы.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 08 Июня 2021, 00:51 | Сообщение # 45
@overlord, котики победят :D