Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 14 Июля 2021, 22:57 | Сообщение # 76
KoMBINAToR, Stranger, есть ведь как гласные так и негласные правила :rule:
 согласен что строго наказывать за нарушение негласных правил не правильно  :clout: 
но и без порицания оставлять тоже не есть гуд  :bat:
го челенж :
"если последний мач сыгран более чем сутки от предпоследнего то по репе им скидуемься " :ban:
с тегом за затягивание (или типо того) :orc_balala:  

у нас есть те кто даже не отписались ещё ( Молодо-зелено [HeavyDeath] ) и вообще неясно когда у них игра будет

Оффлайн HeavyDeath

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 586
  • Репутация 17
  • Discord: heavy_death_
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 00:01 | Сообщение # 77
LiderTYT, есть чётко установленные даты 6-ой игровой недели с 13 по 19 июля, а значит все имеют право придерживаться этих сроков. Про негласные правила осведомлены не все, я вообще не знаю об их существовании. Если хотите сжать время, то изменяйте правила лиги, в противном случае это всё вода.
У всех есть личная жизнь, и не всем удобно отыгрывать матчи в первые же дни.
Больше черепов богу черепов!

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 00:12 | Сообщение # 78
HeavyDeath, согласен вода, но и репа по сути вода
но в минус мало-кто хочет по репе идти
вот и лишний стимул с "потолка" чтобы не затягивали 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 01:45 | Сообщение # 79
LiderTYT, тут большинство взрослые дяди и работают 5/2. Ещё и часовые пояса со всего мира.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 10:25 | Сообщение # 80
LiderTYT, не надо. Сроки есть сроки; пусть играют, когда удобно. Торопиться некуда. Теоретически, можно отыграть группу за 2 недели, но новый сезон всё равно придётся ждать 2 месяца.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 14:15 | Сообщение # 81
понял-осознал был не прав более чем...
обдумав идею ещё раз понял ещё кое-что
но не хочу сам на себя "бочку катить" 
:bristle: :'( :pray:

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Июля 2021, 14:20 | Сообщение # 82
LiderTYT, быстрее обычно играют в средних и высших дивизионах, в сквигах и саламандрах слишком много народу обычно, плюс кто-то обязательно отваливается молча и по правилам админы ждут таких вот пропащих до последнего игрового дня. 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн LiderTYT

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 488
  • Репутация 12
  • общаюсь используя маты но без оскорблений
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 19 Июля 2021, 21:43 | Сообщение # 83
эх ещё 2 раунда и "добро пожаловать во взрослую жизнь" (в саломандры ) O_O

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 09 Августа 2021, 23:36 | Сообщение # 84
Всем спасибо, увидимся в новом сезоне!
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.