Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры 28 сезон. Обсуждения  (Прочитано 5984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Ноября 2021, 19:31 | Сообщение # 16
Так, у нас ровно 3/4: ждем еще 11 тренеров

Оффлайн Ar_Kan

  • Новичок
  • Сообщений: 135
  • Репутация 11
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2021, 02:01 | Сообщение # 17
Привет, а я пропустил период подачи заявки? Нельзя исключение сделать?!? Я в и в сквиги и в саламандры согласен идти.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2021, 02:10 | Сообщение # 18
Привет, а я пропустил период подачи заявки? Нельзя исключение сделать?!? Я в и в сквиги и в саламандры согласен идти.
Напиши админам. В сале нечётное количество команд. Думаю вместо афт холопов включат тебя. Ради этого не надо переделывать в игре турнир, билеты рассылать заново. 
В личку продублируй просто

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Ноября 2021, 16:36 | Сообщение # 19
Горилла Лох, кстати)

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики. +25. DM. 
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 16:53 от DMstuff »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2021, 21:16 | Сообщение # 20
Ну что, смутное время в Сале продолжается.
Новая эра. 
2 сезон б.е.*
Спойлер: Показать
* - без еферюги  :peka:



Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Ноября 2021, 21:29 | Сообщение # 21
Ну что, смутное время в Сале продолжается.
Новая эра.
2 сезон б.е.*

Спойлер: Показать
* - без еферюги  :peka:

Слвшь ты :D

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 11:17 | Сообщение # 22
Билеты, принять-принять  :bleat:

Азбука Смерти - MishaKapustyan
Swords Masters - StarMax
Заб и Яки - Flibustier
SIBERIAN CHICKENS - CheremRUS

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 13:06 | Сообщение # 23
а флибустьер молодец. болото развёл, а билет не принял ((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 13:21 | Сообщение # 24
BeasT_LV, потому что ты стесняешься все прийти к нам на болота! 
Одно другому не мешет: билет в одной стороне, мы пока в другой  :hands:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 13:52 | Сообщение # 25
А вот распределение рас в Реддит лиге. 
Спойлер: Показать
unknown-3.png
Европа это Gman. Некры в топе как ни странно

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 15:12 | Сообщение # 26
BeasT_LV, потому что ты стесняешься все прийти к нам на болота!
я старый и толстый, попав в болото - не смогу выбраться, так что от приглашения уклонюсь (о;
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Ноября 2021, 23:06 | Сообщение # 27
eferuga, BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Ноября 2021, 02:24 | Сообщение # 28
eferuga, BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
Ну у меня оппонент слоупок. Я не виноват. 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Ноября 2021, 08:30 | Сообщение # 29
Так!
Кто не приобрёл ещё билет СпортББлото - тому в первом раунде достанется Бэд Горилла!
Спешите, вот-вот старт!

eferuga, давай, представителем от средних записывайся! 

Спойлер: Показать
Иначе в следующем сезоне будешь с Бэд Гориллой играть!

Спойлер: Показать
Опять в Средних  :peka:


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Ноября 2021, 10:37 | Сообщение # 30
Flibustier,думаешь я его боюсь?) Он же дропер)