Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры 29 сезон. Обсуждения  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 09:37 | Сообщение # 151
Sobac,  :truestory: кайф

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 10:14 | Сообщение # 152
GodWar, eferuga че ребят, как сезон?
Как какашка в проруби болтаюсь) ни наверх, ни вниз)
Зен меня аннигилировал, Коди просто задайсил) ну в в целом норм сезончик. Кубы конечно ужасные) два матча повезло, это с ногогрызом и с комби

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 10:28 | Сообщение # 153
GodWar,
3 автовина за 7 игр. Было бы странно,если бы тебе не понравилось!!! :peka:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 10:31 | Сообщение # 154
Анкол, Не, 1 автовин не считается . Я там честно на ничейную попросил . А флибустьера я лично напырил   :D

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 11:47 | Сообщение # 155
eferuga, ну ты держись, может в вышку в этом сезоне выйдешь

кстати, а че не намошнил автовин против Ситара в Кранче? Были же все шансы

GodWar, че то у тебя мало аппов для 3 автовинов

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 11:58 | Сообщение # 156
eferuga, ну ты держись, может в вышку в этом сезоне выйдешь

кстати, а че не намошнил автовин против Ситара в Кранче? Были же все шансы

GodWar, че то у тебя мало аппов для 3 автовинов
Я намошнил, но гусь решил что ничейка. Не буду оспаривать)

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 12:03 | Сообщение # 157
Виноват. Два автовина.  :bristle: Но все равно завидую.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 12:15 | Сообщение # 158
ну получается, что нет.  

глянув турнирное положение, понимаю, почему не мошнил до победного. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 12:35 | Сообщение # 159
ну получается, что нет.  

глянув турнирное положение, понимаю, почему не мошнил до победного.
В смысле?) Я не умею мошнить) я предложил свои варианты, Ситар как обычно пришел пол конец недели, предложил всего один вариант. Но все равно ничейка

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 17:08 | Сообщение # 160
eferuga, я бы в твоём случае, если хотел бы автовин то просто бы взял бы его, и никто мы меня не остановил.
Надо было ещё больше интервалов времени написать

За неделю 3 часа маловато будет для автовина.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 17:12 от Sobac »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Марта 2022, 17:17 | Сообщение # 161
Sobac, да пофиг..с Ситаром особого желания то играть не было это раз. 
Ну и два, чё то эльфы меня разочарлвали. Возьму хаос в след сезоне :D

Крыс может оставлю, а может тоже заменю)