Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры 29 сезон. Обсуждения  (Прочитано 7940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 15:18 | Сообщение # 61
У меня кстати стата на гоблин спайе не лучше. Но 800 сообщений на форуме и 8 сезонов без перерыва, это другое

Оффлайн SirAlanorez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 913
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 15:19 | Сообщение # 62
Сначала гнобим новичков за высказанное мнение, потом жалуемся, что записывается все меньше и меньше народу)
Не переживай, не повлияет он так сильно на распределение голосов

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 15:32 | Сообщение # 63
Sobac, А ведь в 22 сезон ты был тоже новичком . Вон и медаль одна оденёхенькая висит ... 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Января 2022, 15:48 от Flibustier »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 15:47 | Сообщение # 65
Вот раньше мы играли руббл1 по 4 минуты, и вышка была отборная, сплошь мастера бладбольного спорта, живые легенды. А теперь начали играть по 3, и в вышке Колян с Виталиктом. Совпадение? Не думаю...  :peka:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 16:43 | Сообщение # 66
Есть Виталикт, Гафи, Синг, Дио, Ситар, Брайт, Колян, у которых и в Кол (где было и 3 минуты и 2 минуты) 10к  часов набрано и опыт блицпита есть, и опыт 3х минутного руббла.
Вот их я знаю, их мнение можно учитывать, их опыт не стоит под вопросом. Они варились в этом болоте, и если ничего не произойдёт будут продолжать в нем вариться
Лига не только для них, а для всех. Возможно, Админы при принятии решений будут больше прислушиваться к мнениям опытных игроков, но почему нельзя дать высказаться всем? Это ничего не стоит.
ПРОТИВ ЧЕГО Я: ПРОТИВ ЗАЛЕТНЫХ ЧЕЛОВ

Каждый тренер ББ вначале был "залётным челом". Тренеры "первой категории" из них и получаются. Устранив "залётных челов", лига умрёт.

То есть, ты выбрал незнакомого человека и стал поливать говном ни за что? Необоснованно предположил его уровень компетенции и степень вовлечённости? Это невежливо и вредно для лиги, так как отталкивает новичков.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 16:55 | Сообщение # 67
Да ни кого я говном не поливал. Моя позиция чем меньше компетенций тем меньше должно быть влияния на лигу. Как видишь я сам  всего лишь 8 сезонов в лиге,  всего лишь активный участник.

И у меня всего лишь один голос в теме голосования и 10 сообщений в флудилке.
Если у него 3к часов в Бб1 и победа реббле бб 1, я извинюсь, мне не сложно.

А новички приходят и уходят, приходят они не из-за меня и уходят они не из-за меня, и даже не из-за Еферюги.
Приходят они по большей части из-за настолки и стримеров, уходят потому что бб великая игра,  и играть в неё сложно даже самым преданным фанатам




Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 16:59 | Сообщение # 68
Цитата кстати вырвана из контекста 

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 18:10 | Сообщение # 69
Sobac, 
иди и флуди в своей вышке!
не засоряй наше Сало!
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 23:32 | Сообщение # 70
Есть возможность еще зарегатся в саламандры? А то я вспышку с подачей заявок пропустил.
Подай заявку на сайте и напиши админам - так точно шансы повысятся :-)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2022, 14:11 | Сообщение # 72
Да приму я!!! Дайте пожалуйста время!  :paladin:

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2022, 14:16 | Сообщение # 73
Предлагаю "поставить Анкола на вид"! :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2022, 14:27 | Сообщение # 74
Флудить на пол форума время у него есть!  :peka:

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 29 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2022, 14:29 | Сообщение # 75
А тем временем мы идём не тем путём
уже 31/40  :D

Спойлер: Показать
я так понимаю удалены вместо них, еще не приняли билет,

« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 14:31 от Flibustier »