Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Василиски 29 сезон. Обсуждения  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 06:20 | Сообщение # 16
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 07:06 | Сообщение # 17
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 07:55 | Сообщение # 18
Да, все правильно.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 08:30 | Сообщение # 19
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 08:55 | Сообщение # 20
Barristan, угу и команду эту можно удалять, ей доступ закрыт в дальнейшем.
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое. 
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 08:57 от Barristan »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:03 | Сообщение # 21
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:06 | Сообщение # 22
Астрологи объявили неделю дроперов на первый же игровой день  :facepalm:
Я же правильно понял пропускаю этот + следующий должен пропустить.
Подумай 100 раз, ещё вернутся можно)
ну подумаю еще несколько дней, надо было в межсезонье команду менять( были мысли что устал уже от такого стиля игры, но думал ладно еще побегаю и тп, а тут еще матчи деморализующие) 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:07 | Сообщение # 23
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся  :'(

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:08 | Сообщение # 24
eferuga, ты с ашипками написал... не вернётся  :'(
Я только проснулся)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:14 | Сообщение # 25
eferuga, не успел глаза продрать и сразу Барристана спасать. Похвально!  :thumbs:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 09:38 | Сообщение # 26
еще матчи деморализующие
Матчи?
Ты один матч сыграл :angry:
Деморализующие у него...
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 11:02 от DMstuff »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 10:23 | Сообщение # 27
если я ее удалю - как вы автовины будете раздавать? Ничего не сломается? Удалить дело то нехитрое.
я имел ввиду, что после завершение сезона удалить, т.к. ей участвовать уже нельзя будет.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Января 2022, 11:08 | Сообщение # 28
Да замените вы ему вудов на на халфингов на пару матчей  :nope: всю хандру как по волшебству снимет администрация Вам что сложно?
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2022, 00:04 | Сообщение # 29
наверное не дропаюсь пока...

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Василиски 29 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2022, 00:29 | Сообщение # 30
наверное не дропаюсь пока...
Красавчик, жи есть)