Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 12 Апреля 2022, 11:26 | Сообщение # 1
Привет! Мне идеально в любой день в 22:00(МСК) кроме выходных.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 12 Апреля 2022, 23:07 | Сообщение # 2
давай завтра тоесть сегодня тоесть среда 22 00
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2022, 00:59 от nogogriz »

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 12 Апреля 2022, 23:25 | Сообщение # 3
ОК

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 13 Апреля 2022, 23:02 | Сообщение # 4
комп показал синий экран. естественно пка он перезагрузится нивкакие 5 минут неуспеть
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 13 Апреля 2022, 23:05 | Сообщение # 5
Ну извини, тебе тоже не повезло сегодня. Переиграем завтра или в понедельник 22:00?

Оффлайн OffSide

  • Новичок
  • Сообщений: 153
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 13 Апреля 2022, 23:23 | Сообщение # 6
комп показал синий экран. естественно пка он перезагрузится нивкакие 5 минут неуспеть
Теперь и у меня + 1 фобия :) т.к. видяха бракованная и за 2 года раз 5 перезагружался во время работы... 

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 13 Апреля 2022, 23:33 | Сообщение # 7
Теперь и у меня + 1 фобия :) т.к. видяха бракованная и за 2 года раз 5 перезагружался во время работы..
Как ты раньше меня пишешь в моей теме? Это явная дискриминация эльфов



Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 13 Апреля 2022, 23:58 | Сообщение # 8
Если игру смогут отменить сыграем. если не отменят ну что поделать
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 15 Апреля 2022, 21:39 | Сообщение # 9
матч сбросил

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 16 Апреля 2022, 12:50 | Сообщение # 10
в воскресенье в 22 пойдет?
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6853
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 16 Апреля 2022, 17:01 | Сообщение # 11
в воскресенье в 22 пойдет?
Сомневаюсь:
в любой день в 22:00(МСК) кроме выходных.
Переиграем завтра или в понедельник 22:00?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 17 Апреля 2022, 20:09 | Сообщение # 12
тогда понедельник в 22
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 18 Апреля 2022, 10:07 | Сообщение # 13
ОК, сегодня в 22:00.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 18 Апреля 2022, 22:01 | Сообщение # 14
Я на месте

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: D1: =Dodgers= [Alex351] VS One Jump Ahead [nogogriz]
Дата: 18 Апреля 2022, 22:03 | Сообщение # 15
+ я тоже
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.