Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]  (Прочитано 290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3211
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 17 Апреля 2022, 11:44 | Сообщение # 1
Привет. Сегодня могу играть весь день.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 17 Апреля 2022, 19:55 | Сообщение # 2
Master_ZEN, Привет, не увидел про сегодня, как насчет вторника 18:00 мск?
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3211
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 17 Апреля 2022, 21:39 | Сообщение # 3
Master_ZEN, Привет, не увидел про сегодня, как насчет вторника 18:00 мск?
Отлично

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 17 Апреля 2022, 22:18 | Сообщение # 4
Master_ZEN, :thumbs:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D2: XVII Legion [Master_ZEN] VS Honor Empire [GrayBunny]
Дата: 19 Апреля 2022, 19:31 | Сообщение # 5
Спасибо за игру. Матч где не сдохла тима, считай победа  :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.