Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается  (Прочитано 17606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:28 | Сообщение # 76
ikon3d, это Цианиды. ХЗ. Они могут удивлять в обе стороны.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:30 | Сообщение # 77
KVasEC, информации о сроках нет. Надеюсь ошибка в какой-нибудь константе или ограничениях, а не в самой логике, тогда есть большой шанс, на скорое решение.
ikon3d, пока что разрабы стараются фиксить косяки оперативно. Если ошибка мелкая и не затрагивают логику, то надеюсь на 1 - 3 дня. Но все может быть гораздо хуже.
Таки хочется уже поиграть, вот и интересуюсь за время)
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 78
а может забить на цианов и стартануть 3 по 32


Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:40 | Сообщение # 79
neproxy,  заполнение лиг будет дольше чем подождать
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 80
bolepolk,ты серьёзно? :D
это же ЦИАНИДСТУДИО :clout:

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:44 | Сообщение # 81
 :clout: а это русские
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 82
Ну там в общем они ответили что решение будет "суперактив" значит будут пилить в кратчайшие сроки. Мне в принципе старт не горит, так что я за то что бы спокойно подождать.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 83
Loin, Hey guys, it's an issue affecting all the competition in RoundRobin with more than 32 teams and it's a server side issue.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 06 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 84
neproxy, забей,неудачная шутка.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 07 Октября 2015, 00:00 | Сообщение # 85
Немного не по адресу, а невозможность реконнекта это тоже баг или фича?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 07 Октября 2015, 06:06 | Сообщение # 86
JannaFriske, это болезнь Блад Боула!  :D

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 07 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 87
Кстати сегодгя был разрыв с сервером- в течение 2 мин связь восстановилось

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 07 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 88
Связь можно восстановить, если игра не крашнулась.
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 07 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 89
Если завтра от Цианидов не будет новостей, то вечером создадим 3 группы и запустим их в начале следующей недели.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 90
Там ББ2 чет выкачивает, не патчик ли это?

Зашел,посмотрел в игру-вижу известную фигуру из пяти пальцев. Если и патчик то не по нашей проблеме
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 12:29 от ikon3d »