Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2023, 23:58 | Сообщение # 16
Flibustier, мне лень открыть ноут ради этого  :D
скинь в личку пароль, я за тебя приму билет, если ты такой барон.
мне не влом

Оффлайн Raindy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 672
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 01:36 | Сообщение # 17
Добрый день!  Подался с опазданием в низшую лигу, но заявка вроде бы была открыта. Есть шанс на одобрение?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 04:50 | Сообщение # 18
Raindy, да, 1 место как раз свободное. 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 05:06 | Сообщение # 19
Raindy, билет отправил

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 07:53 | Сообщение # 20
капец у флибустьера 15 рук и иголки в жЁппе, даже в личку настрочил. то играть может 2 часа в неделю днём, то за уши не оттащишь. принял я билет, успакооойся Ро=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 09:41 | Сообщение # 21
BeasT_LV, потому что каждый сезон находятся те, которые говорят:
"Ой, а я забыл"
"Ой, а я думал, что принял билет"
каждый сезон!
это стабильно, как еферюга в Сале!

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 10:34 | Сообщение # 22
Flibustier,  :) Я приму билет когда все примут . Хочу открывать сезон в ОБЩИХ САЛАМАААННДРАХ !  :D

Оффлайн Raindy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 672
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 11:58 | Сообщение # 23
Принято

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 12:43 | Сообщение # 24
Flibustier,  :) Я приму билет когда все примут . Хочу открывать сезон в ОБЩИХ САЛАМАААННДРАХ !  :D
Это логически невозможно: если все приняли - то и ты принял

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 12:44 | Сообщение # 25
Я смотрю Eferuga и Godwar соревнуются, кто последний примет билет в сале  :bat:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 14:03 | Сообщение # 26
Это логически невозможно: если все приняли - то и ты принял
:fuckyea: Так я не "все" 

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 14:44 | Сообщение # 27
GodWar, если "не все" - значит ты перепутал дивизион: может мы из средних или из вышки?  :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 15:15 | Сообщение # 28
Trurl, непонятно, зачем заявляются на сезон... Одному - лень, второй какой-то бзик поймал

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 15:31 | Сообщение # 29
Flibustier,  :peka: да не лень мне 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 15:39 | Сообщение # 30
Trurl, непонятно, зачем заявляются на сезон... Одному - лень, второй какой-то бзик поймал
У меня есть время до понедельника , включительно)