Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 10:47 | Сообщение # 61
Это не для сломания. А байт чтобы он фолил в ответ. Очистка сала :trollface:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 11:32 | Сообщение # 62
VaNiH, организуйте челендж фолить его 16 ходов :)
А то устроил тут, змей подколодный :bleat:
Ты чего обзываешься?) Модератор, где проценты?) :D

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 11:54 | Сообщение # 63
Модератор, где проценты?
:ОДА:

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 13:15 | Сообщение # 64
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
я не доллар, чтоб всем нравиться
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2023, 13:40 от DMstuff »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 13:19 | Сообщение # 65
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
А я к тебе плохо отношусь, но все равно спасибо за твое мнение, оно очень важно для меня (нет?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 13:20 | Сообщение # 66
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.
Не осуждаю действия модератора, но хочу напомнить администрации, что мне и за меньшее проценты давали :D

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 18:06 | Сообщение # 67
Это уже не смешно и даже (как модно сейчас говорить) не кринжово. Это тупо. Ты сейчас даже на клоуна не похож, ты вдешь себя как я не знаю что. Даже сравнить ни с чем не могу
Он ведет себя как Еферюга. Это и ник его и оскрбление одновременно :D .

А так, делайте ему скидку. Он как ни как вернулся домой. И поэтому от радости дурить начал :D .

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 18:09 | Сообщение # 68
eferuga, ты знаешь, что я хорошо к тебе отношусь, но я считаю, что сейчас ты ведёшь себя как мудак. пока ты срался с отдельными личностями, это было терпимо, но когда твоё намеренное поведение задерживает целый дивизион. ты извини, конечно, но нормальный человек такого делать не станет. не забывай, если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. и это не угроза или предупреждение, а напоминание.

- Оскорбление других тренеров без использования нецензурной лексики.
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 18:19 | Сообщение # 69
DMstuff, ну что? Мне отвечать на провокации Тургута, или ты наведешь порядок?

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 18:52 | Сообщение # 70
DMstuff, ну что? Мне отвечать на провокации Тургута, или ты наведешь порядок?
Ууу. Позорище :facepalm: . Заплачь еще :D . Тебе сколько лет вообще?

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 18:59 | Сообщение # 71
eferuga, молодец, стабильно играешь :thumbs: .
Спойлер: Показать
Последнее место в Сале :peka:  .


Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 19:23 | Сообщение # 72
У нас пока половина сала занимает последнее место :) Не время шутковать об этом.
Швейцарка матчит нормально всё равно только с середины сезона.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 19:33 | Сообщение # 73
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
я к серёже хорошо отношусь несмотря на его за...ы. в личном общении он несколько иначе воспринимается. но считаю, что в данной ситуации он не прав
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 19:42 | Сообщение # 74
У нас пока половина сала занимает последнее место :) Не время шутковать об этом.
Швейцарка матчит нормально всё равно только с середины сезона.
Не правда! 14 из 34 меньше половины! Так что можно :D
Пас-всему голова!

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 20:49 | Сообщение # 75
Неужели у кого то были сомнения на счет еферюги :D .
я к серёже хорошо отношусь несмотря на его за...ы. в личном общении он несколько иначе воспринимается. но считаю, что в данной ситуации он не прав
Честно говоря, в личном общении, он реально был адекватный и нормальный. Даже помогал в какие то моменты. Но вдруг он начал агрессивно на меня гнать и минусовать. Так что он сам виноват. Теперь буду колоть его, при каждом удобном случае ;) .