Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 5006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 21:18 | Сообщение # 76
Значит не показалось....

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Февраля 2023, 22:46 | Сообщение # 77
Значит не показалось....
Кто бы говорил

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 05:49 | Сообщение # 78
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 09:23 | Сообщение # 79
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Самая здравая идея, не хочет играть, так пожалуйста 
Пас-всему голова!

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 10:02 | Сообщение # 80
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Так автовины тоже в понедельник только проставят :D

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 12:21 | Сообщение # 81
Кстати, господа, если ставить в интервалах времени больше часов в другие дни, чем товарищ бибирюга, то можно фармить автовины на этом овне ;) или кто он там по знаку зодиака  :D
Так автовины тоже в понедельник только проставят :D
эт сало, тут все равно до воскресенья тянут. Один день не жалко :D
Пас-всему голова!

Оффлайн betfairball

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 662
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 17:02 | Сообщение # 82
да забейте вы на эти автовины, ведь их иногда ставят как удобно, не смотря на то кто и как подстраивался

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Февраля 2023, 21:48 | Сообщение # 83
да забейте вы на эти автовины, ведь их иногда ставят как удобно, не смотря на то кто и как подстраивался
Мы хотим поднасрать тому, кто выпендривается, а не автовин :peka:
Пас-всему голова!

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Февраля 2023, 03:49 | Сообщение # 84
VaNiH, Этому аферюге, даже автовины не проблема. Ведь не возможно упасть ниже того места, которое он по праву занял после первого тура (последнее место в Сале  :peka: ).
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2023, 04:11 от Trrener »

Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Февраля 2023, 13:45 | Сообщение # 85
Чисто технически, последнее место у Собака, если считать с разницей пропущенных мячей...

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Февраля 2023, 14:03 | Сообщение # 86
Ну, я две игры сыграл. Так что во-первых ещё не вечер, а во-вторых я на гобле  :bristle: , и в-третьих его здесь легче встретить чем в топе, а как встретим так и напилим на ножки и рожки
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2023, 14:09 от Sobac »

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Февраля 2023, 14:49 | Сообщение # 87
Ну, я две игры сыграл. Так что во-первых ещё не вечер, а во-вторых я на гобле  :bristle: , и в-третьих его здесь легче встретить чем в топе, а как встретим так и напилим на ножки и рожки
Sobac, Третий пункт, огонь  :thumbs: . Надеюсь это увидеть  :yep: .

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 01 Марта 2023, 20:16 | Сообщение # 88
Когда там уже автовины давать начнут?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Марта 2023, 11:41 | Сообщение # 89
Когда там уже автовины давать начнут?
:D
Забавно, гобосы единственная раса, которая не набрала ещё ниодного очка

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Марта 2023, 13:35 | Сообщение # 90
Да не прёт, блен, не прёт. А  самое страшное, что сейчас могут начаться гоблинские зеркалки.