Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:21 | Сообщение # 16
Скажите мне еще кто то, что Тургут плохой, так как осуждает оппонентов, неуважающих чужое время. И я со спокойным сердцем, пошлю вас куда нужно.

Не понимаю, в чем проблема. Если не можешь, или не успеваешь, просто предупреди заранее. Зачем человеку портить вечер. Вот я сейчас к примеру. Смог бы в ладдере откатать один матч. Но пришлось ждать до 23:15, и потерять свой вечер. Потерять впустую. Из за негодяйства, ну или халатности. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:23 | Сообщение # 17
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет  :D

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:25 | Сообщение # 18
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет  :D
У тебя то явно нет доступа к своим мозгам. Тебе же ясно сказали, не вступай со мной в перепалки. Избегай общения. Зачем ты лезешь в тему моего матча, дурачина. Пшел вон отсюда :D .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:26 | Сообщение # 19
Я не понял. Какая перепалка? Ты не можешь отличить обычного общения от попытки зацепить?

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:29 | Сообщение # 20
Я не понял. Какая перепалка? Ты не можешь отличить обычного общения от попытки зацепить?
С таким дурачком как ты, у меня кроме перепалки ничего не может быть. Тебе же сказали избегать общения. Вот и не пиши в теме моего матча. Ты же вроде как говорил, что я тебя мучаю. Но ведь это ты сюда пришел. Почему? Да мозгов просто у тебя нема  :D .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:29 | Сообщение # 21
Ты излишне категоричен. А вдруг у него нет доступа в интернет  :D
У тебя то явно нет доступа к своим мозгам. Тебе же ясно сказали, не вступай со мной в перепалки. Избегай общения. Зачем ты лезешь в тему моего матча, дурачина. Пшел вон отсюда :D .
Кароче, пусть решает администрация по поводу меня. Ты уже явно наговорил на бан после предупреждения 

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D1: Сыроеды_1 [Trrener] VS Gob-Stop Band [Flibustier]
Дата: 02 Апреля 2023, 23:33 | Сообщение # 22
eferuga, Провокатор и стукачок. 
Когда мне предложили настучать на тебя. Я просто отказался, сказал "До этого дурачка мне нет дела". А ты там ходишь, везде жалуешься, выпрашиваешь проценты для меня. Что это тебе дает? Не занимайся ерундой. И не пиши в теме моих матчей.