Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:27 | Сообщение # 16
Скайпов ни того ни другого нету :(

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 17
dog_husky,
Цитата
Ну если играть дальше невозможно - то тут только выходить из игры. ВЫходите по Зойду. ТАм будем смотреть

Вот такие делы, делаем альт+ф4, и уже не помню какие папки ковырять

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 18
Скажешь когда дропаем игру

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 19
Уже дропнул

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:31 | Сообщение # 20
dog_husky,
Цитата
файл темп в save>Net


Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 21
убил

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 22
dog_husky, счет не проставился играем дальше?

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 23
10 минут перекурить дай

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 24
dog_husky, будем играть сегодня ещё или на завтра на 20:00 перенесем?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 25
dog_husky, окай я тогда пока за чайком сбегаю, вызывай как подойдёшь.

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 26
вы сломали даже просмотр. по льт+ф4 пришлось выходить тоже...
Спойлер: Показать
Эльфы конечно выжигали тяпошных хаоситов)))

« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 21:42 от _Vlad_ »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:40 | Сообщение # 27
_Vlad_, кыш и прячь под спойлер!
Нарушаем-с однако, ещё одно и тикет нашкрябаю! :D
Спойлер: Показать
Цитата
Размещение провокационных сообщений по любой теме.


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:34 | Сообщение # 28
Ох сегодня день не задался точно...

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 29
dog_husky, Инет упал чтоль? 

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 30
Нет, у меня всё зробит.
Чей обрыв?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT