Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 76

Спойлер: Показать
2:1 на дичайшем лаке эльфы затащили.

Худшая игра из трех, но зато без разрывов. Инвалиды стали еще инвалидестей, видимо просятся на пенсию. Джаль, с одним болхоком будет тяжеловато.


залью

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 10 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 77
А у меня манагер глючит, не дает залить, тренеров не проставляет

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 78
Ок, ща попробую.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:48 | Сообщение # 79
всё залил

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 80
Залил.
Спойлер: Статистика • Показать



« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 00:28 от genie »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 81
dog_husky, а вот теперь вижу я удалю.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 22:52 от genie »

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:54 | Сообщение # 82
Не, оставь свой, он со статистикой

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 83
dog_husky, что мне опять по-новому залить?

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 84
Вообщем как удалишь залью.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie +
Дата: 10 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 85
Всё не парься, пусть мой остается

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT