Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Трактир "Чёрный Василиск"  (Прочитано 61521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:09 | Сообщение # 706
Аэз'ашья ответила ледяным взглядом, который прямо говорил что доверия к данный словам нет ни на грош.

— Я так понимаю, вы здесь недавно.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:17 | Сообщение # 707
- Первую неделю. И видимо на долго. -ответил Кайн обрадовшись что сегодня не получит острыми коготочками по лицу - Хорошая таверна, чтобы найти достойную работу или занять денег. Ждем владельца, может что он посоветует. Но ты не ответила на вопрос моей сестры, почему тебя хотят убить? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:23 | Сообщение # 708
— Потому что кто то решил, что рекордный заказ на игрока команды шерифа Охоты за головами, существенно поднимет интерес к самой Охоте. - процедила ведьма, после чего снова опрокинула напиток и заказала еще один.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:39 | Сообщение # 709
- Постойте! - воскликнула Джезабель - Я вас вспомнила! 
Вы не давно здесь были с раненой эльфийской девушкой
Кайн при этих словах удивился "И действительно" А колдунья продолжала:
- И кажется вас сопровождал тренер команды по блад боулу... - Джезабель прищурившись постукивала указательным пальцем себя по губам - Вы получается игроки его команды? Разве девушкам разрешается играть в такую жестокую игру? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:44 | Сообщение # 710
Эльфийка в ответ недоверчиво качнула головой.
— Из какой глухомани вы выползли, если не знаете, что ведьма - это самая ответственная роль в командах истинных эльфов? Самая высокооплачиваемая и рискованная.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 13:59 | Сообщение # 711
"Ох уж эти сестринские размышления вслух, когда-нибудь не доведут до добра. " И если Кайну ничего не стоило соврать в три короба, то Джезабель постоянно его подставляла. 
- Мы совсем из далека - начал он подбирая слова - Город Хлорн что стоит за Призрачными Дебрями, наши родители умерли и мы лишились всего наследства. - Кайн начал понимать что слишком много информации давать не надо, но остановиться уже не мог. - Решили попытать удачу в Блад Боуле, моя сестра от него без ума, хоть и мало понимает, что к чему
Джезабель решила подыграть брату
- Обожаю Блад Боул! Это так весело! - и кинулась к чаю чтобы не выдать залившееся лицо красной краской
Кайн подхватил:
- Но к сожалению, банки не дают кредит не давно приезжим. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 14:02 | Сообщение # 712
Судя по лицу ведьмы она ни разу не поверила.
— Банки... - хмыкнула ведьма. — Вы бы еще попытались сходить к дварфам.  - взгляд ведьмы стал угрожающим - Но чтобы было понятно. Деньги за меня можно получить, только убив на поле. И то. Награду получит команда, а не игрок. Впрочем, нужно еще постараться, чтобы достать меня.

Оффлайн Rash

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2344
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 15:27 | Сообщение # 713
Всем Тёмного вечера.

Архиканцлер?!.. А нет, кажется, обознался..

Бармен, сегодня мы угощаем, межсезонье как-никак! Да и денег лишних накопилось. 

Кстати, нанял бы хорошего эльфа, не боящегося умереть за правое дело.

За хорошего блицера денег не пожалею.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 15:49 | Сообщение # 714
Rash, и тебе вечера, незнакомец! - откликнулся Кайн а Джезабель коротко кивнула. - Как раз хотел переходить на вино. Бармен будь любезен! И сестре моей.. 
Джезабель отрицательно покачала головой... 
- Красавица! - тебе что-нибудь заказать? - обратился он к  Аэз'ашье. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 15:53 | Сообщение # 715
Аэз'ашья, повернувшись к бармену, просто постучала по своей крушке, заказывая еще квас. - 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 17:42 | Сообщение # 716
"Докатился... Я, между прочем, уважаемый тренер!"
-Блицеров на убой это не к нам. - начиная спешно разливать алкоголь по кружкам и бокалам, ответил гостю бармен, после чего с нераспечатанной бутылкой подошел к ведьме, открыл и наполнил вином бокал.
-Оставить? - спросил у Аэз'ашьи сразу, припоминая ее стойкость.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 17:43 | Сообщение # 717
Аэз'ашья кивнула, опрокинув еще одну.


Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 17:45 | Сообщение # 718
Оставил бутылку на столе и поспешил угощать гостей за счет лишних денег дарка. Заодно отправил официанта на улицу зазывать гостей.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 17:49 | Сообщение # 719
Ведьма добавила себе еще, слушая о чем болтает подозрительная парочка

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 29 Октября 2021, 18:14 | Сообщение # 720
-Дарки собираются тренировать прошек... куда катится эта лига?