Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 S23 kirill vs Riin +  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: D1 S23 kirill vs Riin
Дата: 09 Октября 2015, 00:06 | Сообщение # 16
Ага. С ранером криво вышло. Я думал на втором своем ТД попробовать на ход просталить пасом ранеру. Да чет решил, что шансы не особо там светят. И как раз тот ход, которого бы тебе не хватило, зарешал бы.
Но как говорится если бы да кабы, да во рту росли грибы.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D1 S23 kirill vs Riin
Дата: 09 Октября 2015, 00:10 | Сообщение # 17
Мне помнится кажется я нанес под конец игры травму ведьме. Что-то серьезное вышло или нет ? 

Онлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: D1 S23 kirill vs Riin
Дата: 09 Октября 2015, 00:18 | Сообщение # 18
Даже игру не пропустит следующую. Зато ты у меня Кенни убил. Сволоч! А я его только из колледжа перед сезоном задрафтовал.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D1 S23 kirill vs Riin
Дата: 09 Октября 2015, 00:22 | Сообщение # 19
Сказать честно я очень боялся твоего убийцы. У людей есть баба звездный игрок с таким же умением "пырнуть" ( как на английском не знаю) она в одном матче трех завров травмировала. 

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: D1 S23 kirill vs Riin
Дата: 09 Октября 2015, 00:25 | Сообщение # 20
А молокососу Кенни надо было на скамейке сидеть и смотреть что с ним может произойти!