Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Ubivica Ogr +  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
D1 Ubivica Ogr +
Дата: 06 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 1
Когда? Четверг с 20, пятницу тоже могу с 20. Есть вариант в воскресенье в период с 16-19 начать, но он пока не факт.
Skype - Ubivica

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 06 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 2
в будни с 20 не смогу. Могу с 18:30 или раньше. Вариант воскресенья подходит.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 06 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 3
18-30 я ещё на работе. ( Ладно будни у нас отпадают. Буду пробовать воскресенье это время освободить. Точнее отпишусь к пятнице
Skype - Ubivica

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 09 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 4
Так есть предложение начать в 16-17 воскресенья.
Skype - Ubivica

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 09 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 5
Давай на 16 00 орентироваться
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 10 Октября 2015, 03:00 | Сообщение # 6
Договорились
Skype - Ubivica

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 11 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 7
В игре.
Skype - Ubivica

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 11 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 8
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
1-1 Мы пробивались просто на раз. Однако на ничейку на пруляли.

Skype - Ubivica

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 11 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 9
В ББ залью.


Skype - Ubivica

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: D1 Ubivica Ogr
Дата: 11 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 10
Спасибо. И за игру тоже.
А во времена ББ1 было...