Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Сколько команд и игр вам удобней играть

Две команды
8 (72.7%)
Три команды
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 14 Сентября 2023, 22:07

Автор Тема: Турнир на все руки мастер  (Прочитано 9418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 15 Сентября 2023, 08:06 | Сообщение # 31
Br1ght,все матчи играются в товарищеском матче, так что не денег ни спп и нету травм 

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 17 Сентября 2023, 16:41 | Сообщение # 32
Ростер не меняется, мы играем через товарешиские матчи скорей всгог я не очень умею создавать лиги 
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 17 Сентября 2023, 19:07 | Сообщение # 33
А чё когда начнётся-то? В шапке 15е сентября стоит как старт, сейчас уже как бе 17е.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 17 Сентября 2023, 19:17 | Сообщение # 34
nogogriz, я дис отравил ростер

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 18 Сентября 2023, 23:11 | Сообщение # 35
Все все все высылайте ростеры мне в личку . в теории к четвергу мы все смоберем и я вывешу их разом
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 20 Сентября 2023, 22:39 | Сообщение # 36
все еше +
жду ростеров в личку в руббл или в дискорде кто знает
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 20 Сентября 2023, 22:54 | Сообщение # 37
отправлю завтра днем
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 20 Сентября 2023, 22:57 | Сообщение # 38
все еше +
жду ростеров в личку в руббл или в дискорде кто знает
Я в дискорде отправлял, надеюсь обнаружили. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 21 Сентября 2023, 13:57 | Сообщение # 39
выслал команды в дискорде.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 22 Сентября 2023, 00:31 | Сообщение # 40
коляна н7е вижу брайта вижу
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 22 Сентября 2023, 07:56 | Сообщение # 41
nogogriz, отправил на ак nogogriz69, на тот, на котором ты турнир бб2 против бб1 играл.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2023, 23:55 от nogogriz »

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 24 Сентября 2023, 11:07 | Сообщение # 43
Посмотрел я на ростеры и понял, что единственный мой противник, которого я могу назвать достойным - это ….

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 24 Сентября 2023, 12:38 | Сообщение # 44
Ой из тир 1 брать команду это позор конечно ! Ну и абуз холопы тоже ! фу-фу-фу 
 :D

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 24 Сентября 2023, 20:05 | Сообщение # 45
Позор Брайту! Взял андедов из тир1  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/