Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 2 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Сентября 2023, 04:25 | Сообщение # 1
Общаемся.

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Сентября 2023, 12:59 | Сообщение # 2
4 подземки! Ух, это будет забавно
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Сентября 2023, 16:07 | Сообщение # 3
У вас в группе одна опытная команда из предыдущего сезона - эльфы Cicuit'a.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 01 Октября 2023, 20:32 | Сообщение # 4
Так как набралось 60 человек, создана третья группа Хи, и теперь в каждой группе по 10 человек.

Оффлайн Beetdatfin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 624
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Ноября 2023, 12:36 | Сообщение # 5
Wenteros,
За изи вин в бб3 не дают спп и денежек?
Да и МНГ не полечился
Грусть печаль какая-то

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Ноября 2023, 20:52 | Сообщение # 6
А мне просить людей об автовине? или что мне делать ?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Ноября 2023, 04:14 | Сообщение # 7
Beetdatfin, угу. С введением инструментов ведения лиг, ситуация должна поменяться.

AgykYpadiNakopi, ничего, команды кикнуты из соревнования, автовины проставляются автоматически игрой. От тебя требуется лишь подождать следующего игрового дня  :D

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Ноября 2023, 09:39 | Сообщение # 8
это какая-то подстава 

Оффлайн Beetdatfin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 624
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 2 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Ноября 2023, 09:47 | Сообщение # 9
AgykYpadiNakopi, нипастукать!!  :orc_censored: