Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 3 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 24 Декабря 2023, 03:00 | Сообщение # 16
I3ender, будут играться только первые 11 матчей по расписанию

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 24 Декабря 2023, 07:54 | Сообщение # 17
Кароч, один турнир на 3 месяца :/
Пас-всему голова!

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 24 Декабря 2023, 12:38 | Сообщение # 18
Wenteros, но ведь когда закончится 11 день, ББ3 автоматически начнёт 12. И что помешает быстрым и жадным до блудбола тренерам его сыграть?  :peka:
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 24 Декабря 2023, 14:16 | Сообщение # 19
raspel, скорость Вентероса! Ну и я могу поменять режим перевод лиги на ручной, его вроде пофиксили.

Оффлайн FEELGOOD

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 11:11 | Сообщение # 20
Мне попались опытные эльфы) Посмотрим на что они способны :D Я ОРК! ОРК БИТЬ! 

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 12:02 | Сообщение # 21
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 12:32 | Сообщение # 22
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 13:00 | Сообщение # 23
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Ага, сидят и в ручную ценники каждую неделю вырезают :peka:
Пас-всему голова!

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 13:28 | Сообщение # 24
У всех не работает предложение нафла в магазине?(
Да. Моя гипотеза: кто-то из сотрудников в последний рабочий день ушёл домой и забыл их выложить, так что придётся ждать до конца каникул.  :D
Интересно какой  счет выставят сотруднику когда он вернется? :wall:
Неделя без продаж по деньгам прилично должно быть))



Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 14:17 | Сообщение # 25
Аххах, магазин вернулся, а там... Безрукий Грифф!  :D Мне кажется, надо оставить такого по приколу.
Спойлер: Показать

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 26 Декабря 2023, 15:57 | Сообщение # 26
ахахахахха
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Декабря 2023, 16:44 | Сообщение # 27
Пока что на данный момент все орки у нас выиграли, а все андеды проиграли, хех)

Правда осталось ещё 2 андеда и 1 орк. Орк тащи! Не посрами силу зеленых!!! :horse:

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 01 Января 2024, 00:09 | Сообщение # 28
Всех с новым годом!

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Января 2024, 11:44 | Сообщение # 29
Вроде бы выходные, а вроде бы и до 8 тянут :( 
Пас-всему голова!

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Января 2024, 21:59 | Сообщение # 30
Я не понял, наши лидеры с прокачанными тимами играть вообще собираются? Новогодний запой? :D
Почти 8 уже а тема даже не создана. Не хотелось бы всем двоих ждать...
« Последнее редактирование: 07 Января 2024, 22:01 от I3ender »