Новая информация о предстоящем патче от разрабов: в фото.
Если коротко о важном:
Реконект к игре после дисконекта
Дайс лог за всю игру
При расстановке телепорты, а не беготня
Джагернаут опционален, как и рестл
В ростере теперь видно кто не участвует в след игре
Реплеи все в кабал ТВ теперь на 10 дней база хранится (куль) и поиск по реплеям
Чутка управления лигами текущими (не знаю что там дадут делать)
Имена у игроков. Ну хоть так... Хотя скилы было бы важнее, но если поименно своих знаешь уже проще ориентироваться. Ну и сетку на поле можно будет включить (наконец-то).
Ну вот так. Сроки пока не говорят, но думаю до рождества точно получим

))
Ну и тем кто пропустил открытие магазина - там теперь можно выкупить вудов или ящериц за 250 рублей
[вложение удалено администратором]