Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей  (Прочитано 9504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 09:12 | Сообщение # 16
Цитата
у.
Я бы на это посмотрел. Если в этой игре даже у хардкорных фанатов-задротов задница полыхает постоянно, то в качестве киберспорта это вообще будет ядерный апокалипси
Вчера 3 черепа перекинул на 3 черепа. 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 17
laViper, речь идёт о расах, которых ещё нет в ББ2 и о внешнем виде игроков.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 12:46 | Сообщение # 18

:min:  Просто у ГВ видать совсем плохо с деньгами. Раньше они вообще лицензии давать жмотили.
Не так давно видел одну теорию по этому поводу (в обсуждениях Eternal Crusader), суть в том, что с увеличением количества и качества 3д принтеров ГВ в скором времени сильно просядет в продаже минек (а это у них все-таки основной доход), вот и не жопятся теперь на лицензии, так хоть с цифрового контента получать прибыль можно будет.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 19
суть в том, что с увеличением количества и качества 3д принтеров ГВ в скором времени сильно просядет в продаже минек
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становится. Другое дело, что существуют пиратские литейки. Но вряд ли они существенно влияют на буржуйский рынок.
З.Ы. Я бы тут ещё понаписывал много чего, аргументов наприводил, но тема про 3д-принтеры неоднократно обсуждалась. Можно легко отыскать как минимум на варфордже, да и вконтактике. Аналогично и фраза "ГВ умирает" расхожа уже много лет.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 20
Цитата
к
Это старая байка, которая так и не заработала. Как известно, печать 3д-принтером более-менее вменяемых по качеству моделей очень дорога и особо дешевле не становитс

Ну ну...
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 21
А чего гадать? Вот вам из финансового отчета GW:

Core business operating profit (operating profit before royalty income) decreased by £1.1 million to £5.5 million and core business operating margin is 9.8% (2013: 11.0%). The net impact in the six months to 30 November 2014 of exchange rate fluctuations was a loss of £1.2 million.

Целиком можно почитать тут:
http://investor.games-workshop.com/wp-content/uploads/2015/01/2014-15-Press-statement-final.pdf
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:03 | Сообщение # 22
Loin, ты в summary ничего не написал про Slann.

ribbit
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 23
Потому что я этот намёк не понял. Почему это сланны, а не хаос пакт, например?
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:12 | Сообщение # 24
А хаоспакт будет?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 25
Loin,

Оффлайн Sarevog

  • Новичок
  • Сообщений: 200
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 26
я правильно понимаю, что каждая новая раса будет стоить по 8 тугриков и добавляться они будут отдельно друг от друга (или паками), что не принципиально так как "пак" в виде ЛЕ или ХЕ нужно будет покупать по сумме стоимости команд, что он будет содержать
?

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 27
Sarevog,
Для европы - да. Для нас да, но локализованыые цены пока не известны.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 28
В файлах клиента уже есть эмблемы команд хаос пакта. Так что будет точно)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:39 | Сообщение # 29
Ну, я предполагаю что паки всё-же будут дешевле суммы компонентов.
Или там через год-полтора появиться GOTY-Edition со всем варшем за косарь  :peka:
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Разработчики игры ответили на вопросы пользователей
Дата: 08 Октября 2015, 14:43 | Сообщение # 30
Ха, ну ок, спасибо, добавил в новость про лягушек.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234