Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 26 Марта 2024, 03:15 | Сообщение # 1
Группа запущена.

Первая игровая неделя - до 8 апреля включительно

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 27 Марта 2024, 02:14 | Сообщение # 2
С этого сезона админы будут валидировать матчи вручную, при переводе недели.

Если в вашем матче случился разрыв соединения или сдача, пишите об этом в теме матча. В случае разрыва соединения теперь можно сбросить матч.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 30 Марта 2024, 22:23 | Сообщение # 3
К команде Deimon Devil Bats тренера nogogriz применяется правило 3-х повышений за сдачу.

Игрок Futoshi Omosadake (ловец - ветеран, грязная игра, проныра) покидает команду, и должен быть удален тренером до матча следующей игровой недели. Пока выдаю ему перманентное мнг.

Броски кубика
« Последнее редактирование: 30 Марта 2024, 22:41 от Wenteros »

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 00:54 | Сообщение # 4
Не ну а что отличная идея. Давайте сделаем правило 51 спп только убавим с 51 до 26 и применим сразу на 3 игрока и не после второго лива а после первого. И да не забудем отнять у человека 3 опыта за гол ну просто потому что  хотим. Отличный план если мы хотим видеть  в руббл регу из 50 участников а то 73 больно много.
Я в курсе что так в настольной версии но какоего сена вы что играете в другой бб, вы что не сейвили никогда команду. Если бы вы у меня забрали игроков, я бы дропнул руббл прям в этот день. Задумайтесь над правилами для чего вы их в водите, борьба с ливами путем удаления команд это бред. Вроде взрослые люди а такую бредятину придумываете. 
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 00:56 от nogogriz »

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 01:32 | Сообщение # 5
Кстати, тут соглашусь, как будто слишком сурово сейчас за лив карать стали. Такое действительно не столько не ливать мотивирует, сколько ливнуть сначала из матча, а потом и из турнира. По-моему было бы достаточно, на первый раз, просто лишать спп и денег за матч в котором произошёл лив.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 03:11 | Сообщение # 6
вы что не сейвили никогда команду
Именно по этой причине правило 51спп и было изменено - при разрешенном первом ливе тренеры стали злоупотреблять этим чтобы уклониться от неудобного матча или от матча который уже не влияет на турнирную таблицу. По этой причине правило 51спп стало использоваться после первой же сдачи.

Когда вы сдаетесь, вы в первую очередь показываете неуважение к оппоненту и его времени. Первоочередная задача РУББЛ как площадки - обеспечить место тренерам где они смогут поиграть, в полноценном матче с хорошими тренерами, по правилам, наиболее приближенным к настольным, как раз без этих ладдерных сдач после первой же неудачи в матче.

Так что можно просто быть взрослыми людьми и уважать чужое время.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 06:26 | Сообщение # 7
Ну я конечно не слежу за  опросами руббл. Но всеже спрошу какой процент игроков поддержал это варварство чисто из любопытства.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 10:26 | Сообщение # 8
Тут Вентерос прав, т.к. буквально на прошлой/этой неделе на Колян приводил пример с лицом Аданта в вышке перед выходом в по. Сколько людей начнет абузить ливы, когда поймут, что наказания не будет...

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 11:26 | Сообщение # 9
Да чтож все так топорно ок адант заобузил последнию игру сезона ну и запретите этот обуз. Не давайте всех накроем. Что нам думать чтоли, а зачем.
10 раз говорил и повторю в ведите более справедливый софт консид глядиш люди до него потерпят не будут ливать.
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 11:56 | Сообщение # 10
абуз халявного лива слишком сильно распространился. Это правило изменили еще до выхода бб3, на сколько я помню. И я в целом согласен с этим. 

Изначально, халявный консид был нужен, чтобы игроки не получали 51 спп в случае технических неполадок и других проблем, а не для сейва команды, для чего многие его абузили. Теперь же администрации придется в частном порядке разбирать каждый лив и неявку на матч.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 14:04 | Сообщение # 11
Ну оки доки я удалю всех 3 игроков. Ради эксперемента а потом спросити у остальной групы как им играть вышку против команды ценой в 900
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 14:06 | Сообщение # 12
Будем искать положителные моменты после уберанию игроков с 3 уровнями смогу ливать без страха
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 14:56 | Сообщение # 13
Ну оки доки я удалю всех 3 игроков. Ради эксперемента а потом спросити у остальной групы как им играть вышку против команды ценой в 900

А зачем всех удалять? Надо же одного. Futoshi Omosadake
Единственное, Wenteros, в правилах написано в тему матча должен быть выложен лог бросков кубиков на игроков?
Спойлер: Показать
9. Правило “Трех повышений”

9.1. Правило применяется после не доигранного по вине команды матча. Это включает в себя неявку на матч без уважительной причины и сдачу (пункт 6). Является ли причина уважительной, определяется администрацией. Для каждого игрока команды, имеющего 3 или более повышений, администрация делает бросок d6 и дает ссылку на броски кубиков в теме матча. При результатах 1-3 игрок покидает команду. Тренер должен удалить указанных администрацией игроков до начала матча следующей игровой недели. В противном случае команда покидает Лигу и к ней применяются санкции за не доигрывание сезона.

« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 15:19 от Gratdor »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8950
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 15:21 | Сообщение # 14
Если честно, лог бросков волнует в последнюю очередь. Но если кому критично...

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Альфа. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 31 Марта 2024, 16:07 | Сообщение # 15
Так он есть в орг теме.