Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 26 Марта 2024, 05:54 | Сообщение # 1
Билеты отправлены.

Старт сезона - 2 апреля.

Напоминаю, что после приема билета команда считается опытной (за продажу игроков и персонала деньги не возвращаются, реролы стоят полную стоимость и их нельзя продать до конца соренования), так что финализируйте ростнры до принятия билета.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2024, 06:04 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 02 Апреля 2024, 04:05 | Сообщение # 2
Соревнование запущено, можно играть. Первая игровая неделя - до 8 апреля включительно.

Играться будут первые 11 игровых недель по расписанию.

С этого сезона админы будут валидировать матчи вручную, при переводе недели.

Если в вашем матче случился разрыв соединения или сдача, пишите об этом в теме матча. В случае разрыва соединения теперь можно сбросить матч.

Также напоминаю, что поля Нургла, Подземки, Скавенов, Людоящеров и Хаоса в Лиге лучше не использовать - они самые плохо читаемые для большинства тренеров. Санкций за их использование не будет, просто просьба не ломать другим тренерам глаза просто так.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 08:39 от Wenteros »

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 04 Апреля 2024, 08:44 | Сообщение # 3
Нужно ли уведомлять админов, что матч прошёл или они сами это увидят?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 04 Апреля 2024, 09:13 | Сообщение # 4
SVStorm, достаточно в теме матча отписать счёт. А вот если случится разрыв соединения, и нужно будет сбросить матч - тогда надо писать в орг. тему или личку админу.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 09 Апреля 2024, 00:29 | Сообщение # 5
2й день

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Апреля 2024, 08:50 | Сообщение # 6
У меня противник сдался, а СПП дадут хотя бы за тачдаун?
Я что то повторов не нашел в C:\Users\user\AppData\Local\BB3\Saved\Replays, что загружать в расписании?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Апреля 2024, 12:30 | Сообщение # 7
Alex351, чтобы повтор появился в этой папке, надо нажать на кнопочку загрузить повтор в игре после матча (или через историю команды).

В расписание его загружать не надо, просим сохранять реплеи сдач/дисконнектов чтобы проще было разобраться при валидации/проставлении полагающихся СПП.

И да, при сдаче победившей команде выдаются доп 3спп - либо игроку с мячом (если он есть), либо рандомному игроку 

Оффлайн OSHOHUSTLE

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Апреля 2024, 22:07 | Сообщение # 8
А каким образом расписание составляется, мной имеется в виду кто с кем и в каком туре играет, и позволяет ли инструментарий админа лиги составлять его самому ?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 11 Апреля 2024, 22:48 | Сообщение # 9
А каким образом расписание составляется, мной имеется в виду кто с кем и в каком туре играет,
Первый день - рандомно, дальше все, кроме участника в первом слоте смещаются по часовой стрелке. https://rubbl.ru/index.php?topic=49206.msg647529#msg647529

Для песочницы это не очень критично, тут все выйдут в нижний дивизион.

позволяет ли инструментарий админа лиги составлять его самому ?
Нет, составлять расписание на первый день можно лишь в формате Плей-Оффа (формат игры на вылет).

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 12 Апреля 2024, 18:38 | Сообщение # 10
Вичка то получила 3спп, а MVP + еще было 2спп на линейке не дали.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 12 Апреля 2024, 19:47 | Сообщение # 11
Вичка то получила 3спп, а MVP + еще было 2спп на линейке не дали.
Сейчас посмотрю, реплей я сохранил.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 12 Апреля 2024, 21:32 | Сообщение # 12
Там прямо в истории матча у линейки 6спп, а по факту у нее 0.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 12 Апреля 2024, 22:00 | Сообщение # 13
MVP 4спп не дали, почему он 6 показывает непонятно

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 12 Апреля 2024, 23:54 | Сообщение # 14
Alex351, я проверил, мвп выпало на лонера которого тебе дали на игру вместо умершего в первой игре блицера. Тебе должна быть дана опция его выкупить (в окне команды, сверху должна гореть надпись "recruit journeymen" (не помню русский аналог)). У этого джорнимена должно быть 6 СПП.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Орг. тема.
Дата: 13 Апреля 2024, 13:06 | Сообщение # 15
Wenteros, спасибо.