Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]  (Прочитано 384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 14 Мая 2024, 19:19 | Сообщение # 1
Привет, когда сыграем?
Мне удобно по будням с 17:00 до 21:00 начинать игры. В четверг не могу. В выходные с 8:00 до 21:00 по предварительной договоренности.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 17 Мая 2024, 18:25 | Сообщение # 2
Привет, сорян что протупил. Могу в воскресенье вечером, можем в понедельник в 18:00. Можем в субботу поздно вечером(после 20:00)

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 17 Мая 2024, 18:59 | Сообщение # 3
Воскресенье 20:00 устроит?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 17 Мая 2024, 22:50 | Сообщение # 4
Gratdor, вперед! Смерть оркам!

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 18 Мая 2024, 16:14 | Сообщение # 5
Да завтра 20:00 устроит, а то кажется у меня руббловский матч отвалился.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 19 Мая 2024, 21:32 | Сообщение # 6
Еще раз, спасибо за игру
Спойлер: Показать
0-0
На лютой грязи вытащили ничью, Дио играл как всегда хорошо, я играл плохо, ужасно потратил рр в первом тайме. Цель была - цепляться, я цеплялся как мог.

« Последнее редактирование: 19 Мая 2024, 21:34 от Gratdor »

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: D5: Burning Hearth [Gratdor] VS Тренирорки [diomed]
Дата: 19 Мая 2024, 21:47 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0-0, было много всего и было весело.