Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 10:09 | Сообщение # 1
Привет! Ну что, готов к мордобитью двустороннему?

По времени было бы идеально на следующей неделе понедельник, пятница, воскресенье в 22:00. Но в целом, на другие дни тоже возможно на 22:00
На этой неделе уже точно не получится

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 13:14 | Сообщение # 2
Привет.

Я на этой тоже не готов, отпишусь в середине следующей.
Как обычно, мне бы было удобно где-то на выходных, ты только в 22 сможешь, днем без шансов?

готов к мордобитью двустороннему?
я скорее планировал односторонний на этот раз  ;)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2024, 13:19 от Nameless »

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 13:37 | Сообщение # 3
Nameless, только чтобы в твою сторону летело? Постараемся) 

По времени - эта суббота и воскресенье 100% заняты. На следующих просто не готов что-то говорить заранее, по идее, там будет время днём в районе 14-16 часов каждый день. Но по факту смогу только день в день сказать

А так, да, в 22:00 я уже точно могу по будням

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 13:41 | Сообщение # 4
Да как прошлый раз будет, погавкаете друг на друга из за забора, а на поле без жертв разойдетесь  :D

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 13:54 | Сообщение # 5
Nameless, только чтобы в твою сторону летело? Постараемся)

По времени - эта суббота и воскресенье 100% заняты. На следующих просто не готов что-то говорить заранее, по идее, там будет время днём в районе 14-16 часов каждый день. Но по факту смогу только день в день сказать

А так, да, в 22:00 я уже точно могу по будням
Да, аналогично, давай в середине следующей точнее определяться, сейчас ещё рано.
Предварительно, если сможешь в воскресенье 6-го в 14-16, будет отлично. Если не выйдет, запасной понедельник 7-е в 22~22:30 по мск. тогда.

Да как прошлый раз будет, погавкаете друг на друга из за забора, а на поле без жертв разойдетесь  :D
Как ты там говорил, на ульту надо "накопить"  :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 14:03 | Сообщение # 6
Nameless, да я чет все копил, копил и похоже не накопил. Видимо плохой план был  :D

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 27 Сентября 2024, 15:12 | Сообщение # 7
kashey1983, ты на чемпионство накопил, не жалуйся :D


Nameless, договорились

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 03 Октября 2024, 14:52 | Сообщение # 8
У меня на воскресенье днем (в 14-16, как ты написал) в силе, а как у тебя, получается?

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 03 Октября 2024, 15:10 | Сообщение # 9
Nameless, да, у меня точно будет время в этот период, но сказать точнее смогу только день в день (там от сна ребёнка зависит)
Ок?

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 03 Октября 2024, 17:03 | Сообщение # 10
Nameless, да, у меня точно будет время в этот период, но сказать точнее смогу только день в день (там от сна ребёнка зависит)
Ок?
Да, конечно, буду поглядывать тогда форум в первой половине дня.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 06 Октября 2024, 08:24 | Сообщение # 11
Сегодня в 14:00 буду в игре
Можно +/- час точно
« Последнее редактирование: 06 Октября 2024, 10:03 от Chefir »

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 06 Октября 2024, 10:55 | Сообщение # 12
Ок, давай в 14:30 начало.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 06 Октября 2024, 10:57 | Сообщение # 13
Договорились!

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 06 Октября 2024, 14:17 | Сообщение # 14
На месте, ткнул старт

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: D1: SMOrcs [Nameless] VS TROTTLING [Chefir]
Дата: 06 Октября 2024, 15:03 | Сообщение # 15
У меня куда толкать выбирается само... мало того что кубов нет, то даже стрелки не могу выбирать куда бы хотел или нет хотел бы..., это что-то в настройках, не знаешь? ... Я просто 2 недели и после патча в среду не играл, потому может что-то пропустил? (но оно не постоянно, иногда на из тех малых кубов что есть нормально всё).
(сори за паузу, настройки смотрю, может что то пропустил...)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2024, 15:06 от Nameless »