Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сегодня начнется запись в новые группы  (Прочитано 31021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 12:44 | Сообщение # 61
Пока что во все группы пускают.

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 62
Хорошо , тогда будем региться .Надо только до игры добраться)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 63
1-я группа какой то заповедник хаоса получается)) Край непуганных хаоситов :)  Выживет сильнейший))) Да и ладно пока, первые 10 игр хаос нестрашный :) 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 64
первые 10 игр хаос нестрашный

30 :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 65
В 3ей группе гномам с орками на "убой" привели :1 команду хаёв , 2 команды скавенов , 2 команды вудов , 2 команды имперцев.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 13:30 от Br1ght »

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 66
все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?  :D

Нет, если б наливали, то меня бы там не было. ;)
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 13:07 | Сообщение # 67
Br1ght, ага и три команды чемоданов.
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Chingo

  • Новичок
  • Сообщений: 91
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 68
Точно возьму орков и пойду в первую к хаосу))

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 69
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?
Добро пожаловать в группу смерти... Wellcome to hell! как говорится. 
А вот как МЕНЯ туда записаться угораздило - вопрос открытый.  :notfunny:
Сидел бы себе в первой. Попинывал нулевых козочек и горя б не знал... Долбаный генератор случайных чисел!  :angry:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 14:27 от Vassago »

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 70
Эмм,а у меня почему то в старой группе расписание появилось,лол

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 71
ikon3d, потому что Цианиды починили лигу. Где-то сегодня около обеда. Но план действий неизменен - выходим из старой, заходим в понравившуюся новую.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 14:40 от Ymryn »

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 14:28 | Сообщение # 72
Эмм,а у меня почему то в старой группе расписание появилось,лол
Наверное потому что все комьюнити от туда ушло.  :trollface:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 15:12 | Сообщение # 73
Я так смотрю все команды пьяных мужичков пошли в третью группу, там бесплатно наливают?
Добро пожаловать в группу смерти... Wellcome to hell! как говорится.
А вот как МЕНЯ туда записаться угораздило - вопрос открытый.  :notfunny:
Сидел бы себе в первой. Попинывал нулевых козочек и горя б не знал... Долбаный генератор случайных чисел!  :angry:
Пока всего 6 тренеров дворфов там  :peka:  будет весело понаблюдать за тобой и сидом(увы со знанием еще известных ребят у меня напряг)
Я сам во второй, хотя увидев там Вулпуса лишний раз осознал что всё будет не так просто :accepted:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 74
Во второй много опытных эльфов. Это тоже сулит боль, хотя и несколько иного плана. :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 75
Во второй много опытных эльфов. Это тоже сулит боль, хотя и несколько иного плана. :)
отлично, превозмогать то что нужно для закалки  :orc_cigar: