Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сегодня начнется запись в новые группы  (Прочитано 31037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 106
Хаосогруппа, эльфогруппа, дварфогруппа. Четвёртая самая сбалансированная   :thumbs:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 21:53 | Сообщение # 107
Хаосогруппа, эльфогруппа, дварфогруппа. Четвёртая самая сбалансированная   :thumbs:
Простой подсчет показывает, что на сейчас в третьей группе 6 команд гномов.
6 из 28 - это даже не 25% от общего числа, уверен что в других тоже самое...


Орки венец творения

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 22:37 | Сообщение # 108
CTOKEP, зато там за гномов сид, вассаго, убель, за ящеров алекс, ну и имплод с илличом за хуманов. Я свой хаос уже заочно похоронил, если что :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 109
Еще не факт, что пересечетесь ) Да и за 9 матчей так не прокачаются, чтобы тиму убивать. Все норм ) Отставить панику :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 110
Ymryn, только на это и надеюсь :)

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 23:38 | Сообщение # 111
Записался во вторую надо же стримеру слиться.
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 23:44 | Сообщение # 112
yosh1tailz, а которому из них?
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 09 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 113
yosh1tailz, а которому из них?

Всем, но знаю я там только одного. Учиться будем под дождём из Капп и пек :)
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн yosh1tailz

  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация 4
  • Тот самый Никто
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 114
Зато не переубивают моих гномов, в Эльфогруппе - то. 
Надеюсь.
Играть не умею, но очень пытаюсь :)
Skype - Yoshitailz

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3212
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 01:57 | Сообщение # 115
Vulpus Albus, Reivon, Daar, Master Zen- угораздило же меня к вам попасть  :facepalm:
Ты зря списал Вергера, Славика, Стреджера с Легислатом, Джоса, Вентерос за хайов вообще меня пугает (после его одних из самых неудобных кхемрей), Ну и Нина-Нина за хаос тоже может отжечь.
Короче говоря, моё виденье группы такое: мы с Ниной гоняем по 7 матчей с хуманами и по 1 разу убиваем вудов Вергера и чудо бретонцев, дарки играют зеркалки вперемешку с орками и гномами, ну и в конце сезона когда от крыс останется 3 калеки и 8 лонеров они в последнем матче просто помножат на 0 команду гномов.



Оффлайн JOHNЗA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1363
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 02:16 | Сообщение # 116
А местный чемпион Loko в какой группе ? :D
Просто интересно

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 06:27 | Сообщение # 117
Зато не переубивают моих гномов, в Эльфогруппе - то.
такую группу испортил!  :facepalm:

А местный чемпион Loko в какой группе ?
насколько мне известно, Локо играет только в умирающий  ББ1

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 08:16 | Сообщение # 118
JOHNza, локо, конечно, чемпион и легенда, ура ему, но вергер на мой взгляд страшнее. локо хаосом всех убивает, что ожидаемо, а вергер делает то же самое, но эльфами и с крупным счетом.
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 08:24 | Сообщение # 119
CTOKEP, зато там за гномов сид, вассаго, убель, за ящеров алекс, ну и имплод с илличом за хуманов. Я свой хаос уже заочно похоронил, если что :)

Хорошо что не знаю всех этих страшных имен, буду спокойно играть, без мыслей что "ну у него я все равно не выиграю" :D
А на самом деле - это хорошо что у нас будет много сильных тренеров, мне будет чему поучиться.
Орки венец творения

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 10 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 120
Новички! поторопитесь в 4 группу! Мест осталось очень мало!
Только у НАС В ГРУППЕ!

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОРКИ В БОЧКАХ!!! 
Спойлер: Показать

ПОЛУЭЛЬФЫ! - ПОЛОВИНА КОМАНДЫ ТО ЛИ СБЕЖАЛА, ТО ЛИ ОНИ В БОЧКАХ!
Спойлер: Показать

ПЕКАЭЛЬФЫ С БОЧКАМИ МАЛОСОЛЬНЫХ ОРКОВ!
Спойлер: Показать

ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ КУДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОРКИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ!!! :peka: