Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сегодня начнется запись в новые группы  (Прочитано 31015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 136
Интересно почему это к нам никто не идёт...
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 137
Цитата
Ты зря списал Вергера, Славика, Стреджера с Легислатом, Джоса, Вентерос за хайов вообще меня пугает (после его одних из самых неудобных кхемрей), Ну и Нина-Нина за хаос тоже может отжечь.

Перечислил всех кого знал, и кого видел в таблицах ББ1. А эльфов- да-около 9000

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 18:39 | Сообщение # 138
Уже совсем скоро будет жарко! :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 139
Завтра заканчивается отбор на Евро-2016 и у нас начнется свой кровавый отбор :horse:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 140
Интересно почему это к нам никто не идёт...
К кому, к вам? :) Ты тикет-то активировал? Вчера ночью он был выдан, но ты его так и не использовал. Проверь.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Zhah Zhah

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 21:19 | Сообщение # 141
Я, Zhah Zhah, активировал билет в группу 1. В игре объявление о том, что нужно отписаться на форуме. Вот, отписываюсь :)

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 142
Интересно почему это к нам никто не идёт...
К кому, к вам? :) Ты тикет-то активировал? Вчера ночью он был выдан, но ты его так и не использовал. Проверь.
Да давайте обижать ксенонума, звёздочек лишили, репы лишили, специальности вудоорковод лишили. Придётся мне видать пару записей в книге обновить...
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 143
Я просто боюсь, как бы ты не забыл активировать тикет. Без тебя РуББЛ2 будет не торт :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 11 Октября 2015, 23:49 | Сообщение # 144
Черт, нахрена я в первую полез...

30-ку господину! :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн TAF

  • Новичок
  • Сообщений: 56
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 01:14 | Сообщение # 145
-=TAF=-
MAD RATS
1я группа (на сколько я понял свободные места только там)
скайп для координации tafych34.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 01:18 от TAF »

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 01:45 | Сообщение # 146
Я просто боюсь, как бы ты не забыл активировать тикет. Без тебя РуББЛ2 будет не торт :(
Нет ну вот забыть я конечно могу... Поэтому у меня есть книжка и я записываю.
Черт, нахрена я в первую полез...

30-ку господину! :)
Возродим питерское лобби... Хотя в таком случае нельзя ему 30%.  
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 01:52 | Сообщение # 147
Первая группа это как медведи, только первая группа)
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 06:04 | Сообщение # 148
Первая группа это как медведи, только первая группа)
Та ладно! все ветераны уже по группам давно разбежались а первая теперь новичками и автовинами будет добирать!  :trollface:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 07:19 | Сообщение # 149

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня начнется запись в новые группы
Дата: 12 Октября 2015, 07:25 | Сообщение # 150
Неплохо. Коротышек мало, орков чуть больше нормы. Вудов - дофига. Сбалансированная группа.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.