Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 7 Сезон. Список полей.  (Прочитано 4658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:01 | Сообщение # 31
Не надо быть Шерлоком. Дело пустяковое. 
Партизан выбрал поле после просмотра календаря сразу уточнив возможность смены.  Это всё буквально в этой же теме.
Он сразу же свалился написав что сменит поле после второго тура. Второй игровой день у него был со мной. 
Как это понимать как не тупо абуз правил только против меня? Есть аргументы против? Слушаю.
И самое смешное что план то был только до второго дня. А тут эльфы. Ну как бы поле некров тоже не помешает. 

И "тренер" решается.

Никто же не заметит если он немного отступит от своих же слов. Про бескорыстность тут упоминать не стоит. Подумаешь туром больше туром меньше. никто не заметит. Ну вот я заметил и стало резко неудобно. 
И внезапно сам Диомед снизошел за защиту в рядовом споре. Часто он в принципе приходит в темы других групп? Есть выборка? Сам я её делать конечно не буду. Но сомневаюсь что он хоть что-то написал в других группах хоть когда-то.

Секта.
+9 МСК

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:02 | Сообщение # 32
преимущество над другими игроками. И надо мной в частности.
Больше чем раздутое ТВ преимуществ?
Ну обьективно, у тебя пол команды на удаление и только лучше станет. 
Эффекты поля в матче вашем сыграли?
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:09 | Сообщение # 33
Ненене, Knorfy. Так контртезисы не приводят. Я понимаю что самое простое обвинить во всём меня. Но нет:
Во-первых ты ничего не опроверг.
Во-вторых 07 Октября 2024 ты мне поставил плюс с заявлением, что понял концепцию моей игры. И сейчас мне говоришь про удаление. Какой Knorfy врёт? Этот или октябрьский?
В-третьих даже если эффекты матча не сыграли это не имеет никакого значения. Я говорю про прямой умысел и привожу свой взгляд. Попрошу с этим работать. Ну либо поясняй почему твои доводы существенны

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:32 | Сообщение # 34
 :popcorn:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:52 | Сообщение # 35
Я тоже счтаю, что за тысячи лет угнетения и генноцида крысы заслуживают к себе справедливого отношения

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 11:58 | Сообщение # 36
Totenstille,
Так контртезисы не приводят.
Так это не контртезисы, а скучная реальность. ТВ твоей команды раздуто - это объективный факт.
То что я одобряю твой лорный подход - никак не влияет на факт раздутия ТВ. Это лишь причина почему ты не оптимизируешь ТВ команды. Так что оба Кнорфи и октябрьский и нынешний чисты :)

То что человек воспользовался "дырой"  в правилах и поменял поле как ему удобно - да. Так оно и есть. И что тут такого?
Кто-то мошнит с ТВ своей команды перед матчем, кто-то поля убирает. Проблемы?

Человек опасался тебя и твоей команды и как мог в рамках правил делал себе лучше. Почему нет?
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:01 | Сообщение # 37
В-третьих даже если эффекты матча не сыграли это не имеет никакого значения.
Не спорю, но это был чисто академический интерес. Как довод сыграло поле или нет я и не собирался использовать. 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:12 | Сообщение # 38
Спойлер: Показать
На самом деле Я - тайный ассасин, подосланный Дио! Авэ Секта! :stab:

И это, вброшу нетленочку под ребро.
Он сразу же свалился написав что сменит поле после второго тура. Второй игровой день у него был со мной.
Как это понимать как не тупо абуз правил только против меня?

И тут я такой ножом в спину, ХОБА!


Цитата
Цитата: Totenstille от 18 Апреля 2024, 16:50
и не надо мне про кейс Аданта. Адант красавец. Подстроился и выиграл.

"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:16 | Сообщение # 39
Knorfy, а что я могу сделать со своим ТВ?
Я в принципе не против уменьшения ТЫ но это не в моеё власти.
Удалить чирлидеров? Нет. У меня будет 8 чирлидеров и ни чирлидером меньше. Не обсуждается.
Удалять игроков тоже нет. Я уже чуть ли не 10 лет никого не удаляю. С чего бы мне начинать? Я консерватор. Традиции, символизм. Либерахам не понять.
Не пикать навыки я согласен. Я рандомлю. Получается полная фигня. Но я адаптируюсь как могу.
В итоге моё ТВ по большему счёту от меня не зависит. Я повторяюсь что уже тебе в октябре объяснял, но видимо человеческий фактор. Я повторюсь, мне не сложно.
+9 МСК

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:19 | Сообщение # 40
Цитата
Цитата: Totenstille от 18 Апреля 2024, 16:50
и не надо мне про кейс Аданта. Адант красавец. Подстроился и выиграл.
Это другое...

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:28 | Сообщение # 41
С дарками я играл на их поле.

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:28 | Сообщение # 42
Не пикать навыки я согласен. Я рандомлю. Получается полная фигня.
Если не перенанимать игрока после неудачного рандома - такая тактика будет только в минус.
Ну или руками пикать нужные кор навыки и рандомить статы
Условно позволить кишкодёру, кры огру, шторму - 1-2 навыка руками и дальше статы. Та же броня всего 10тв, а пользы куча. Особенно на штормов и огра
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 12:43 | Сообщение # 43
С дарками я играл на их поле.

Может я что-то не понимаю. Играл он с дарками на их поле и что? Можно как-то выбирать на каком поле будешь играть перед матчем? Можно?
Иначе чел ваще не понимает как в принципе с людьми общаться. Может партизан просто ИИ. Выдаёт рандомные фразы я с ним  в полемику?

+9 МСК

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 13:39 | Сообщение # 44
хорошо что я дропнул сезон с полями :D

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 7 Сезон. Список полей.
Дата: 21 Января 2025, 15:24 | Сообщение # 45
Totenstille, да, я созданный на базе ИИ твинк Дадула. 
По теме. Я долго выбирал какое поле приемлимо для меня. Выбрал некров. Сыграв один матч и понял, что оно мне не подходит. Так как ухудшаю своих двухголовых козлов. Решил отказать от него и играть без эффектов, но с визуалом поля дарков. Правилами это разрешено. Можешь дальше агрессию и другие не хорошие привычки выплескивать на меня. Но с тобой, друк, разговор окончен :)