Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3  (Прочитано 10258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 10:15 | Сообщение # 31
Если без шуток, то всё, что в последние сезоны творится с составами групп - это какакая-то "дичь". Нулевые команды в вышке, команды из "сквигах" сразу в средние и т.д. Может как-то пересмотреть структуру Лиги под её реалии?
Много дропов опытных тим, а группы нужно из чего то составлять.


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 10:38 | Сообщение # 32
Куда 4 команды делось и кто это был?

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 10:53 | Сообщение # 33
kashey1983, ПРиветствую братюню :) Эко тебя занесло. Абуз нург в вышке! Это успех
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 11:23 | Сообщение # 34
kashey1983, ПРиветствую братюню :) Эко тебя занесло. Абуз нург в вышке! Это успех
Будем бороться за выживание: троллить людей для дропа и абузить автовины ))

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 11:49 | Сообщение # 35
Оооооо, как мне повезло с группой. В Дельте 3 нургла, 2 орка, 2 норса, даже 1 зонки затесались. Ну ниже нижнего не упасть =)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 12:15 | Сообщение # 36
Я подумываю, что я хочу опять в дельту :)

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 12:57 | Сообщение # 37
Надо на будущее попросить оставлять поля на ПО и ставить БО3 =) Чтобы было так же зрелищно. А то сегодня поля запретим, потом индусменты, потом погоду...

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 12:59 | Сообщение # 38
Dadool, так ты в ПО ни разу не играл, конечно тебе лишь бы треш был.)))

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 13:03 | Сообщение # 39
Nao, как зрителю - бесспорно. Для спортодроча у нас есть ладдер, отборочные от РУББЛа и т.п. А сам РУББЛ для меня представлялся более расслабляющим действом, в коем больше развлечения (как собственного, так и общественного), чем желания показать, кто папка из папок.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 15:49 | Сообщение # 40
Dadool, лол, интересно, будет ли повторяться история, когда мою земку кидали с дельты в песочницу и обратно) так что не факт, что в итоге я буду с вами в группе

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 639
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 18:14 | Сообщение # 41
У меня стойкое чувство что в нижнем дивизионе нулевыми зонками будет легче чем в песке)
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12874
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 19:24 | Сообщение # 42
Nao, как зрителю - бесспорно. Для спортодроча у нас есть ладдер, отборочные от РУББЛа и т.п. А сам РУББЛ для меня представлялся более расслабляющим действом, в коем больше развлечения (как собственного, так и общественного), чем желания показать, кто папка из папок.
Вот какие различия во мнениях. Для меня вот руббл всегда был максимально серьезным турниром, в отличии от ладдера, в котором можно играть на любой тиме с рандомными нубасами.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 19:27 | Сообщение # 43
kolianxxxxxx, я что-то не понял тоже, но не стал уточнять.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 19:32 | Сообщение # 44
Nao, как зрителю - бесспорно. Для спортодроча у нас есть ладдер, отборочные от РУББЛа и т.п. А сам РУББЛ для меня представлялся более расслабляющим действом, в коем больше развлечения (как собственного, так и общественного), чем желания показать, кто папка из папок.
Вот какие различия во мнениях. Для меня вот руббл всегда был максимально серьезным турниром, в отличии от ладдера, в котором можно играть на любой тиме с рандомными нубасами.
Абсолютно согласен

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: Открыта запись на 8 сезон РуББЛ ББ3
Дата: 25 Марта 2025, 19:40 | Сообщение # 45
То чувство, когда национальная лига воспринимается более серьезным событием, чем международная  :P