Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]  (Прочитано 623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 12 Июня 2025, 19:00 | Сообщение # 1
Привет! Как насчёт отыграть в пятницу/ на выходных? В 19:00

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 12 Июня 2025, 21:19 | Сообщение # 2
давай в пятницу в 19

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 13 Июня 2025, 17:32 | Сообщение # 3
Тут сегодня Ркн чтоб его далеко и надолго бб обрушил. Давай перенесём на воскресенье в тоже время? Я может фикс сегодня и поставлю, но может всё не гладко пойти.

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 13 Июня 2025, 17:47 | Сообщение # 4
Тут сегодня Ркн чтоб его далеко и надолго бб обрушил. Давай перенесём на воскресенье в тоже время? Я может фикс сегодня и поставлю, но может всё не гладко пойти.
ок

Оффлайн Krabe

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Репутация 50
  • Знания помножают скорбь
    • Просмотр профиля
Re: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 15 Июня 2025, 19:57 | Сообщение # 5
Спойлер: Показать
"Ну и имперцы это имперцы они рассыпаются мгновенно по принципу домино" diomed
куда мне черни подзаборной тягаться с папашками бладбоула, у которых всё получается и которые ломают армор почти каждым ударом


Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: D11: New Beginning [Krabe] VS Клан Черепахи [diomed]
Дата: 15 Июня 2025, 20:06 | Сообщение # 6
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
3-1. Крысы. Бидонцы бидонили, 4 мб, но все без блока, как начали терять демедж на 1-ом ходу(2 удара с мб нашли 2-ку но там врестл) так и не засноуболились. Ну а потом с помощью дайсов уже мы засноуболились.