Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 08:59 | Сообщение # 1
Привет!

И снова здрасте, предлагаю закончить начатое в выходные, готов потратить на это дело денек, субботу или воскресенье любое время.

Ваши предложения?

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 09:14 | Сообщение # 2
Alex351, и снова здравствуйте :crazy: давай в субботу в 21:30, удобно будет?

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 09:18 | Сообщение # 3
Или сегодня в 21:30 тоже можно

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 10:27 | Сообщение # 4
Суббота 21:30 норм будет.

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 10:38 | Сообщение # 5
Chefir, ты как кстати насчет того что я с магом буду играть норм? Или будем мутить что-то с ростерами плэй-офф всетаки.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 10:43 | Сообщение # 6
Alex351, будем мутить  :D Я пока не смотрел, если честно
Но у меня там немного вариантов, максимум выкину тровера и возьму линейку, если это что-то поменяет

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 11:02 | Сообщение # 7
Ну смотри, в данный момент я за Fair play, тем более что в прошлый раз хорошо на...ся  :D
Надеюсь удалять пол команды не придется полюбасу тебе с магом играть.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 12:46 | Сообщение # 8
Alex351, я тебя понял. Я сегодня вечером посмотрю, отпишусь тебе тут на форуме если что-то сделаю

Тоже согласен, что это нормальная идея про Фэйр плэй
« Последнее редактирование: 19 Июня 2025, 13:41 от Chefir »

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 18:20 | Сообщение # 9
Я взял там скилл на линейке, щас в аккурат под твой текущий ростер. 

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 19 Июня 2025, 21:50 | Сообщение # 10
Короче, все махинации с составом - выпил биг Уна, взял две линейки и такл на блицера
У нас разница в 175тв

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 20 Июня 2025, 08:07 | Сообщение # 11
Я рольну вечером 2х нигловой линейке рандом скилл, если говно кинет поменяю на 2х нулевых, отпишусь

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 20 Июня 2025, 19:15 | Сообщение # 12
Рольнул на линейке дайвиг такл, оставляю, 175тв у нас сейчас разница. 

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 21 Июня 2025, 22:56 | Сообщение # 13
Спасибо за игру
2:0 в пользу эльфов. По игре. Поздравляю с победой) 
А я пойду за какую-нибудь новую команду поиграю

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D1: TROTTLING [Chefir] VS Witchers [Alex351]
Дата: 21 Июня 2025, 23:03 | Сообщение # 14
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
2:0 Эльфы. Первый тайм еле вытащили атаку, а во втором уже маг зарешал, с лягухами и гоблинами мы можем разобраться. Не надо было вичку в прошлом матче мочить, онаж девочка, 200к одноразового ТВ  :D